Уважаемые коллеги! (Не все) я Вас покидаю, тк делать на форуме мне больше нечего! Стёртые сообщения, баны за правду, фарс с голосованием...всем спасибо. Если сильно понадоблюсь, найдёте меня через SLAFKAу, или по мылу: Kirill1803@yandex.ru
PS граждане-модераторы, не стирайте хоть это последнее сообщение!
Номерные знаки с закрытыми символами
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
-
дм53
Кирилл!
Мы лично не знакомы,но всё же хочу вот что сказать: мужчинам всегда свойственно воевать,драться ,отстаивать свою точку зрения - так было,так есть и так будет. Следить за твоей коллекцией всегда интересно - и как было бы здорово,если бы ты продолжал вести свою ветку. Посмотри на количество просмотров, твоя тема очень востребована.
Далее по сути: плохо,что принял такоее решение,будет отлично,если останешься. У меня всё,спасибо.
Мы лично не знакомы,но всё же хочу вот что сказать: мужчинам всегда свойственно воевать,драться ,отстаивать свою точку зрения - так было,так есть и так будет. Следить за твоей коллекцией всегда интересно - и как было бы здорово,если бы ты продолжал вести свою ветку. Посмотри на количество просмотров, твоя тема очень востребована.
Далее по сути: плохо,что принял такоее решение,будет отлично,если останешься. У меня всё,спасибо.