Номерные знаки с закрытыми символами
-
Klepperman
Номерные знаки с закрытыми символами
Тема опроса следующая: при выставлении фото новых номеров стоит ли прикрывать символы ( буквы , цифры) по просьбе источника получения этих номеров.
Или же не выкладывать вообще фото таких номеров на всеобщее обозрение.
По этой теме есть согласные и не согласные.
Я принял решение выставить данный опрос на всеобщее голосование.
Так будет честнее.
Прошу серьезно подойти к этому вопросу и проголосовать.
Решение будет принято ровно через неделю 14 ноября исходя из ваших голосов.
Дабы не было впредь ругани, согласных и несогласных, решаем мы все с вами.
И надеюсь тема с закрытием символов на номерах будет 14 ноября закрыта, независимо от результата голосования.
Или же не выкладывать вообще фото таких номеров на всеобщее обозрение.
По этой теме есть согласные и не согласные.
Я принял решение выставить данный опрос на всеобщее голосование.
Так будет честнее.
Прошу серьезно подойти к этому вопросу и проголосовать.
Решение будет принято ровно через неделю 14 ноября исходя из ваших голосов.
Дабы не было впредь ругани, согласных и несогласных, решаем мы все с вами.
И надеюсь тема с закрытием символов на номерах будет 14 ноября закрыта, независимо от результата голосования.
- копателль27
- Новичок
- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:10 am
- Откуда: Хабаровск
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
Саш, я думаю, в пункте "Да, допустимо" речь именно об этом.
Закрыть весь номер то же самое, что вообще не показать номер. Кирилл Bender неплохо прикололся на эту тему, выложив последний приход полностью "замазанным" )))
Закрыть пару цифр или букв (как вариант - закрыть регион) вполне достаточно, чтобы не "запалить" своего поставщика в случае утечки данных с форума.
Предполагаю, что сейчас формулировки опроса уже не исправить, но я воспринимаю пункт о закрытии номера как идею показывать только часть номера.
Закрыть весь номер то же самое, что вообще не показать номер. Кирилл Bender неплохо прикололся на эту тему, выложив последний приход полностью "замазанным" )))
Закрыть пару цифр или букв (как вариант - закрыть регион) вполне достаточно, чтобы не "запалить" своего поставщика в случае утечки данных с форума.
Предполагаю, что сейчас формулировки опроса уже не исправить, но я воспринимаю пункт о закрытии номера как идею показывать только часть номера.
Действительно,ели уже решил похвастаться,то вся красота и состоит в шрифте,и достаточно закрыть 1,ну если упер у соседа,то 2 цифры,а если вникнуть по большому,то в розыске более 50% номеров России,так как потерянный или не сданный при снятии с учета,автоматически ставиться в розыск.Alexxxx писал(а):Необходимо добавить: закрывать весь номер или 1-2 символа!!
Ну и пользуясь случаем,прорекламирую надрезы,они 100% УТИЛИ.
-
дм53
Проголосовал за первый пукнт.
Поясню: у меня основной способ пополнения коллекции - личное общение с владельцами этих самых номеров. Опуская три тома непрофильного текста,скажу кратко: более половины владельцев соглашаются отдать/продать/обменять только при условии,что кроме меня и моих коллег полученный номер никто не увидит. В ответ на это я им даю слово,что так оно и будет,+ половина номера будет закрыта.
Денис,просьба показать результаты по окончанию голосования.
п.с.:
Кирилл реально повеселил),надо было бы ещё в черно-белые цвета перевести)
Поясню: у меня основной способ пополнения коллекции - личное общение с владельцами этих самых номеров. Опуская три тома непрофильного текста,скажу кратко: более половины владельцев соглашаются отдать/продать/обменять только при условии,что кроме меня и моих коллег полученный номер никто не увидит. В ответ на это я им даю слово,что так оно и будет,+ половина номера будет закрыта.
Денис,просьба показать результаты по окончанию голосования.
п.с.:
Кирилл реально повеселил),надо было бы ещё в черно-белые цвета перевести)
Лучше один раз увидеть, а то получится в стиле ДЕДА - у меня есть ТАКОЕ, но я это не покажу.АДМ-34 писал(а):Если закрывать весь номер,тогда зачем его показывать ,может лучше о нём просто рассказать.
Отличить один тип российского или советского номера от другого сможет любой, даже начинающий коллекционер.