Номерные знаки с закрытыми символами

?

Мне абсолютно по фик!
30
58%
Мне абсолютно по фик!
11
21%
Мне абсолютно по фик!
11
21%
 
Всего голосов: 52

Klepperman

Номерные знаки с закрытыми символами

Сообщение Klepperman »

Тема опроса следующая: при выставлении фото новых номеров стоит ли прикрывать символы ( буквы , цифры) по просьбе источника получения этих номеров.
Или же не выкладывать вообще фото таких номеров на всеобщее обозрение.
По этой теме есть согласные и не согласные.
Я принял решение выставить данный опрос на всеобщее голосование.
Так будет честнее.
Прошу серьезно подойти к этому вопросу и проголосовать.
Решение будет принято ровно через неделю 14 ноября исходя из ваших голосов.

Дабы не было впредь ругани, согласных и несогласных, решаем мы все с вами.
И надеюсь тема с закрытием символов на номерах будет 14 ноября закрыта, независимо от результата голосования.
Аватара пользователя
копателль27
Новичок
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:10 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение копателль27 »

По большому счету, мне все равно! Лично мне скрывать нечего. Но тем не менее, не стоит компрометировать наш форум "не честно добытыми" номерами.
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

На мой субъективный, закрывать часть номера (регион, пару цифр или букв) - допустимо.
Это снизит риски для "источника" номера в случае ухода фотографии на сторону.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

прошу всех проголосовать!
это очень важный момент!
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Необходимо добавить: закрывать весь номер или 1-2 символа!!
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Саш, я думаю, в пункте "Да, допустимо" речь именно об этом.

Закрыть весь номер то же самое, что вообще не показать номер. Кирилл Bender неплохо прикололся на эту тему, выложив последний приход полностью "замазанным" )))

Закрыть пару цифр или букв (как вариант - закрыть регион) вполне достаточно, чтобы не "запалить" своего поставщика в случае утечки данных с форума.

Предполагаю, что сейчас формулировки опроса уже не исправить, но я воспринимаю пункт о закрытии номера как идею показывать только часть номера.
Аватара пользователя
АДМ-34
Новичок
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 4:57 pm
Откуда: Поволжье

Сообщение АДМ-34 »

Если закрывать весь номер,тогда зачем его показывать ,может лучше о нём просто рассказать.
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

Alexxxx писал(а):Необходимо добавить: закрывать весь номер или 1-2 символа!!
Действительно,ели уже решил похвастаться,то вся красота и состоит в шрифте,и достаточно закрыть 1,ну если упер у соседа,то 2 цифры,а если вникнуть по большому,то в розыске более 50% номеров России,так как потерянный или не сданный при снятии с учета,автоматически ставиться в розыск.
Ну и пользуясь случаем,прорекламирую надрезы,они 100% УТИЛИ.
дм53

Сообщение дм53 »

Проголосовал за первый пукнт.
Поясню: у меня основной способ пополнения коллекции - личное общение с владельцами этих самых номеров. Опуская три тома непрофильного текста,скажу кратко: более половины владельцев соглашаются отдать/продать/обменять только при условии,что кроме меня и моих коллег полученный номер никто не увидит. В ответ на это я им даю слово,что так оно и будет,+ половина номера будет закрыта.
Денис,просьба показать результаты по окончанию голосования.
п.с.:
Кирилл реально повеселил),надо было бы ещё в черно-белые цвета перевести)
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

АДМ-34 писал(а):Если закрывать весь номер,тогда зачем его показывать ,может лучше о нём просто рассказать.
Лучше один раз увидеть, а то получится в стиле ДЕДА - у меня есть ТАКОЕ, но я это не покажу. :)
Отличить один тип российского или советского номера от другого сможет любой, даже начинающий коллекционер.
Ответить