Пермская область

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пермская область

Сообщение Djonn »

Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

город Молотов (Пермь)
/ вообще на сайте уже есть тоже современная фотка /
http://www.drive2.ru/l/5976456/

Изображение
Chekist
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 3:14 pm

Сообщение Chekist »

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Предлагаю фото с серией ПМА!!!

43-03 ПМА - http://s019.radikal.ru/i600/1512/ff/5f231fdc2347.jpg
Аватара пользователя
977689
Новичок
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:50 pm

Сообщение 977689 »

Фото сделано в Перми
Изображение
Ищу ЧЕРНЫЕ ПАРЫ автомобильных номеров образца 1965 года следующих областей РСФСР. Указаны основы. ам, бу, да, мт, со, тл, цх, юа.
Из этих регионов некоторые есть в наличии или передний, или задний.
Готов купить по разумной цене или обменять.
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия ПМЗ

Сообщение VladLen »

Вот на этом сайте http://moypolk.ru/solikamsk/soldiers/no ... andreevich найдена еще не отмеченная в Пермской области черная автомобильная серия ПМЗ
Изображение
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

36-19пмо лучше качество

Сообщение sancho943 »

Изображение
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия ПО

Сообщение VladLen »

Желтая серия ПО для возможной замены на сайте. Найденное здесь http://sukharev-y.ru/%D1%81%D1%83%D1%85 ... B2-%D0%BA/ фото несколько лучше по качеству.
Изображение
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

51 44ПМА сзади должен быть квадратный в те времена на уазики легковые не ставили

Сообщение sancho943 »

Изображение
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

34-65пмн на машине

Сообщение sancho943 »

Изображение
Ответить