Дагестанская АССР

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Маньяк писал(а):Та же машина, что и на сайте, но целиком 61-29дач http://avto-nomer.ru/su/foto16664303
Ну здесь слишком пропорции убиты (из-за дешевого объектива, снято издали).
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Отсутствующая на сайте мотосерия
Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

17 07 НВ
Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

17 51 НВ
Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

59 17 ДА
Изображение
Апатинаити
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 12:12 pm

Сообщение Апатинаити »

46-35 ДАГ. Фото из "Одноклассников", группа Фотографии из СССР.

Изображение
Аватара пользователя
Money_agent
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Money_agent »

Волгоград 1991 год у гостиницы Интурист
Изображение
Собираю волгоградские номерные знаки
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

ДАК, заменяем мутное фото. Картинка большая для форума, поэтому по ссылке.
Аватара пользователя
Money_agent
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Money_agent »

Отсутствующая белая серия Дагестана ДАВ, для помещения в каталог
Изображение
Собираю волгоградские номерные знаки
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

действительно, почему бы не бьюик )))))
Ответить