Ну здесь слишком пропорции убиты (из-за дешевого объектива, снято издали).Маньяк писал(а):Та же машина, что и на сайте, но целиком 61-29дач http://avto-nomer.ru/su/foto16664303
Дагестанская АССР
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- константин
- Новичок
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
- Откуда: волгоград
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- константин
- Новичок
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
- Откуда: волгоград
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- константин
- Новичок
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
- Откуда: волгоград
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 1 раз
-
Апатинаити
- Новичок
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 12:12 pm
- Money_agent
- Новичок
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 8 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Money_agent
- Новичок
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 8 раз
- константин
- Новичок
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
- Откуда: волгоград
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 1 раз






