Переезд со старого форума
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Примечание по "старому" форуму: оставить, закрыв темы для написания новых сообщений не получится, т.к. там 587 тем, и совершенно нереально открывать каждую, кликать "закрыть", потом сохранять. Да и многие жалуются, что старый форум только путает людей, поэтому считаю нужным всё же удалить всё кроме темы перехода на новый, то есть сюда:sm3:
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
- копателль27
- Новичок
- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:10 am
- Откуда: Хабаровск
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Ну часов в 16-00 сегодня.l_schnauzer писал(а):Тогда надо объявить день "Д" и час "Ч" после которого старый форум станет статичным, а темы [s]превратятся в тыкву[/s] исчезнут.
копатель27, Виктор, редактор установил, проверь теперь.
watcon, а у вас, сударь, редактор и так установлен. Должно быть окно со всеми кнопками)
-
watcon
Да, у меня все нормально, все есть, только кнопками я не пользуюсь, а сразу вставляю ссылку на фото в окно сообщения (как на старом форуме)и фотка нормально встает)Орлов Роман писал(а):Ну часов в 16-00 сегодня.
копатель27, Виктор, редактор установил, проверь теперь.
watcon, а у вас, сударь, редактор и так установлен. Должно быть окно со всеми кнопками)