Переезд со старого форума

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Примечание по "старому" форуму: оставить, закрыв темы для написания новых сообщений не получится, т.к. там 587 тем, и совершенно нереально открывать каждую, кликать "закрыть", потом сохранять. Да и многие жалуются, что старый форум только путает людей, поэтому считаю нужным всё же удалить всё кроме темы перехода на новый, то есть сюда:sm3:
SLAFKA
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:41 am
Откуда: Москва

Сообщение SLAFKA »

Спасибо, все появилось.
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Тогда надо объявить день "Д" и час "Ч" после которого старый форум станет статичным, а темы [s]превратятся в тыкву[/s] исчезнут.
Аватара пользователя
копателль27
Новичок
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:10 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение копателль27 »

У меня пустое окно, не могу залить фотки
watcon

Сообщение watcon »

Я заливаю фото как на старом форуме, вставляю ссылку BBcode и все)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

l_schnauzer писал(а):Тогда надо объявить день "Д" и час "Ч" после которого старый форум станет статичным, а темы [s]превратятся в тыкву[/s] исчезнут.
Ну часов в 16-00 сегодня.

копатель27, Виктор, редактор установил, проверь теперь.

watcon, а у вас, сударь, редактор и так установлен. Должно быть окно со всеми кнопками)
watcon

Сообщение watcon »

Орлов Роман писал(а):Ну часов в 16-00 сегодня.

копатель27, Виктор, редактор установил, проверь теперь.

watcon, а у вас, сударь, редактор и так установлен. Должно быть окно со всеми кнопками)
Да, у меня все нормально, все есть, только кнопками я не пользуюсь, а сразу вставляю ссылку на фото в окно сообщения (как на старом форуме)и фотка нормально встает)
Аватара пользователя
Vl@dimir
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:00 am
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Vl@dimir »

Не хочу никого обидеть, но мне больше старый форум нравился, простой и удобный.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

А мне новый больше нравится - из-за одной только лички стоило делать переезд. Остальные функции настраиваемые. Поиск вообще супер.
Sasha4
Новичок
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 8:58 am
Откуда: Обнинск

Сообщение Sasha4 »

И мне новый больше нравится, и функционально, и по дизайну.
Ответить