Переезд со старого форума

Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

Коллеги , вы настройки меняли ?
У меня тоже такое же окно появлялось , и я по инструкции Романа через "Мой кабинет" >Опции >Другое > Интерфейс редактора сообщений изменил на Стандартный редактор . И всё заработало .
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

Не помогает
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

Странно ...
значит надо искать причину в другом .
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

У Вас "Отправить быстрый ответ" снизу работает?
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

Чтоб он заработал , надо под этим сообщением слева "ответить " нажать :sm1:
Или под этим сообщением справа крайнюю иконку с пером , смотря что необходимо .
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

:sm3: даже и не знаю, че сказать..
Аватара пользователя
barzha/47
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:05 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение barzha/47 »

И у меня пустое. А еще каждый раз при входе приходится вводить ник и пароль!
Аватара пользователя
dev50
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 10:42 pm
Откуда: Калуга

Сообщение dev50 »

Роман, у меня тоже было пустое окно. Поменял в опциях "Базовый редактор" на "Стандартный", стало ОК.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

10GRIN, SLAFKA, Stranger, mopkobka, barzha/47 - выставил вам стандартный редактор, проверьте при написании ответов/сообщений.

А вот быстрые сообщения должны у всех работать, это уже настраивал ранее - Саид, ты нажимал, на кнопку, которую я на картинке приводил?
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

у меня всё хорошо, спасибо!
Ответить