Переезд со старого форума

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Переезд со старого форума

Сообщение Орлов Роман »

Кто не может сюда зайти и забыл адрес старого форума, вот тема (там), с инструкциями:

http://avtonomer.forum24.ru/?1-3-0-0000 ... 1394628955

13.03.14 к вечеру все разделы и темы там будут удалены, кроме той, что выше по ссылке. Все вопросы можно задать там, а также отправить ЛС. На этом форуме тоже можно связаться со мной через форму связи с администрацией - кнопка "Обратная связь" в самом низу любой страницы форума (либо обычное ЛС для уже зарегистрированных здесь).

Также я всегда доступен по почте: avtonomer.net@gmail.com
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

полная неразбериха!
Рома, убей уже сарый форум.одно или другое
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

До завтра пусть работает, так уж решено. До второй половины дня. К вечеру там всё снесём кроме темы о переходе на этот форум.
Stranger

Сообщение Stranger »

Роман, а пеенаправление на этот сайт будет? К примеру, захочет человек который давно сюда не заходил опять включиться сюда, а форума нет и на новый чтобы войти и написать сообщение, ему придется по новой региться... Ну это так мысли, просто и такой вариант тоже проработай пожалуйста!
Аватара пользователя
ZLOY
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 5:49 pm

Сообщение ZLOY »

Ром, а я бы лучше не сносил, пока, а просто позакрывал бы все темы кроме "этой".
На всяк пож)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

На старом оставим одну тему, в которой всё будет объясняться для тех, кто давно не заходил и еще не имеет пароля сюда или просто не в теме.

А теперь - вот что важно.

Отпишитесь тут все, у кого при нажатии "Ответить" вылезает вот такое пустое (без кнопок ссылок, шрифтов и картинок) окно:
http://4put.ru/pictures/max/877/2696848.jpg

У большинства всё нормально, как я понимаю, но у некоторых приходится вручную переставлять на нормальный редактор.
Аватара пользователя
10GRIN
Новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 1:29 pm
Откуда: Анапа

Сообщение 10GRIN »

у меня вылезает пустое окно
SLAFKA
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:41 am
Откуда: Москва

Сообщение SLAFKA »

И у меня такое же вылезает.
Stranger

Сообщение Stranger »

Не пойму что там еще должно быть, какие кнопочки, но у меня тоже такое-же окно как на скрине. И еще повторяю, не работает кнопка быстрого сообщения.
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

Тоже пустое окно, и тоже не работает "отправить быстрый ответ"
Ответить