Переезд со старого форума
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Переезд со старого форума
Кто не может сюда зайти и забыл адрес старого форума, вот тема (там), с инструкциями:
http://avtonomer.forum24.ru/?1-3-0-0000 ... 1394628955
13.03.14 к вечеру все разделы и темы там будут удалены, кроме той, что выше по ссылке. Все вопросы можно задать там, а также отправить ЛС. На этом форуме тоже можно связаться со мной через форму связи с администрацией - кнопка "Обратная связь" в самом низу любой страницы форума (либо обычное ЛС для уже зарегистрированных здесь).
Также я всегда доступен по почте: avtonomer.net@gmail.com
http://avtonomer.forum24.ru/?1-3-0-0000 ... 1394628955
13.03.14 к вечеру все разделы и темы там будут удалены, кроме той, что выше по ссылке. Все вопросы можно задать там, а также отправить ЛС. На этом форуме тоже можно связаться со мной через форму связи с администрацией - кнопка "Обратная связь" в самом низу любой страницы форума (либо обычное ЛС для уже зарегистрированных здесь).
Также я всегда доступен по почте: avtonomer.net@gmail.com
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
На старом оставим одну тему, в которой всё будет объясняться для тех, кто давно не заходил и еще не имеет пароля сюда или просто не в теме.
А теперь - вот что важно.
Отпишитесь тут все, у кого при нажатии "Ответить" вылезает вот такое пустое (без кнопок ссылок, шрифтов и картинок) окно:
http://4put.ru/pictures/max/877/2696848.jpg
У большинства всё нормально, как я понимаю, но у некоторых приходится вручную переставлять на нормальный редактор.
А теперь - вот что важно.
Отпишитесь тут все, у кого при нажатии "Ответить" вылезает вот такое пустое (без кнопок ссылок, шрифтов и картинок) окно:
http://4put.ru/pictures/max/877/2696848.jpg
У большинства всё нормально, как я понимаю, но у некоторых приходится вручную переставлять на нормальный редактор.
-
Stranger