Эстонская ССР
- константин
- Новичок
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
- Откуда: волгоград
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- ТурбоШабдурасулов
- Новичок
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:51 pm
- Откуда: 77
- Поблагодарили: 2 раза
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Александр7181
- Новичок
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 11:34 pm
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Спасибо, я и не заметил, теперь можно определить год его выпуска. А смысл ретушировать? Просто выдали новый номер, поэтому старый закрасили. Этот Икарус прошёл 1.100.000 километров и явно направляется в Венгрию на завод (вместо чермета). Видно, как покосились задние окна салона.Александр7181 писал(а):Между фар просматривается задний 46 года серии "рф". (74-32 ?) Заретуширован?
Ищу мопедный номер серии КУА.
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
alex 96
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Я тоже не понимаю, почему его не сдали в МРЭО при получении выездного.
Возможная причина, - планировалось возвращение автобуса назад, и, после сдачи выездного знака, продолжение работы под старым номером.
Ещё одна причина, - выездные номера тогда были в новинку, - вон, даже латиницей напечатали вместо ССА, и в то время могли не требовать сдачи основного номера. А его проще было закрасить серебрянкой, чем откручивать.
Ну, и третья причина, - в Эстонии советская власть добралась не до всех уголков, кто поймёт загадочную эстонскую душу?
А номер, видно, что именно закрашен. Стереться сам до такого состояния он не мог, потому что в то время подкраска номера входила в обязанности водителя.
Возможная причина, - планировалось возвращение автобуса назад, и, после сдачи выездного знака, продолжение работы под старым номером.
Ещё одна причина, - выездные номера тогда были в новинку, - вон, даже латиницей напечатали вместо ССА, и в то время могли не требовать сдачи основного номера. А его проще было закрасить серебрянкой, чем откручивать.
Ну, и третья причина, - в Эстонии советская власть добралась не до всех уголков, кто поймёт загадочную эстонскую душу?
А номер, видно, что именно закрашен. Стереться сам до такого состояния он не мог, потому что в то время подкраска номера входила в обязанности водителя.
Ищу мопедный номер серии КУА.


