Эстонская ССР

Все серии
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Андрей Богомолов писал(а):На конкурс "Находка года".
Как пошутил кто-то из коллег - сзади у них номера 0132ЕАО.
fra98
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:01 am
Откуда: г.Запорожье (Украина)

Сообщение fra98 »

Нец писал(а):Как пошутил кто-то из коллег - сзади у них номера 0132ЕАО.
или задние номера у них вообще отсутствуют...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вспомнилось по случаю:)

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Ничего себе!!! Машина-донор? :sm3:
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Ну тут тупо перевес)
мир
Аватара пользователя
as077
Новичок
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 6:01 am
Откуда: Владивосток

Сообщение as077 »

Двойник это
Собираю белые и чёрные СССР с 2-мя семерками (77 **; **77; 0077; 7700; 0707;0770).
Регионы России *700**/07. и любые современные с 077
Всегда на связи WhatsApp +7 914 326 27 34
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Андрей Богомолов писал(а):На конкурс "Находка года".
"Издевается", – подумал Штирлиц.
"Кольцевая", – подумал Борман.

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Орлов Роман писал(а):"Издевается", – подумал Штирлиц.
"Кольцевая", – подумал Борман.

Изображение
Вот это я понимаю ИСТОРИЧЕСКИЙ НОМЕР!!!!
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Виктор Тырзиу писал(а):Вот это я понимаю ИСТОРИЧЕСКИЙ НОМЕР!!!!
Да ладно! Он у каждого есть в коллекции. =)
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Я один не понял, в чем соль?
Второй день сижу, голову ломаю.

Следующий, за предыдущими Волгами?
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Ответить