Не отмеченная ранее мотоциклетная серия Эстонской ССР 1977 года


Скорее всего приплывал из Таллинна , в Тарту моря нет.Виктор Тырзиу писал(а):Всем ПРИВЕТ!!! У своей знакомой вчера нашёл фотографию с серией ЭСИ!!! Она в молодости работала в Анадыри и говорила, что грузовой корабль приплывал из Тарту вместе с рабочими и машинами!!! 19-55 эси - http://s019.radikal.ru/i604/1503/b4/33cd2dfd140f.jpg