Романыч,особого смысла из-за трех фотографий создавать отдельную ветку по Псковской области не вижу,поэтому выложу сюда.
Посмотри,вдруг что-нибудь тебе пригодится для сайта.
(прочитавшему правильно надпись на рекламном щите со второй фотки - моё почтение за хорошее зрение)












