Сахалинская область

Все регионы РСФСР
Anton412
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:47 pm

Сахалинская область

Сообщение Anton412 »

.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Не на замену, но как ценный экспонат. Прислал ППН.

Изображение
bsd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 7:32 pm

Сообщение bsd »

Третья поездка на Сахалин. Советские номера на фотографиях есть (хотя редкость величайшая там).
http://infojd.ru/dop/poezdka2016sahalin-1.html
Anton412
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:47 pm

Сообщение Anton412 »

сч 5404
Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Всем привет!!! Найдена мото серия СХВ 1965 г., но с фотографией мотоцикла!!!

04-31 схв - http://pixs.ru/showimage/OtTihogoOk_268 ... 000091.jpg
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сахалинский частник гою может по аналогии"город Южно-Сахалинск"

Сообщение sancho943 »

Изображение
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия СП

Сообщение VladLen »

На найденном фото желтый номер серии СП несколько крупнее и виден четче http://en.sakhalinmuseum.ru/exhb_id_52284.php

Изображение
Anton412
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:47 pm

Сообщение Anton412 »

sancho943 писал(а):Изображение
Нет, не по аналогии город Ю-Сах. Часть ГОЮ выдавались на севере Оха, Ноглики
Anton412
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:47 pm

Сообщение Anton412 »

Обнаружил вчера вскрытый гараж, а там такое:
Изображение
Оба номера на месте, автомобиль абсолютно целый, только стоит явно очень давно. Думаю заявить куда следует, пусть на штраф-стоянку эвакуируют.

Также переснял, имеющийся на сайте белый прицепной СХ, прошу заменить моё фото:
Изображение
Anton412
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:47 pm

Сообщение Anton412 »

Немного желтых сахалинских. + недавнее пополнение коллекции
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить