Башкирская АССР

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Это "мосфильмовская" фотография. БШО выдавалась только частникам.
А можно ли (если у Романа Орлова нет планов на эти фотографии) утащить их на мою страницу:
http://www.autogallery.org.ru/i/ynomban.htm ?
(И тот ГАЗ-51, который среди эстонских номеров.)
И, если можно, то как лучше сделать ссылку на Вас (ссылки внизу страницы)?
vert писал(а):06-72 бшо
Изображение
Ищу мопедный номер серии КУА.
vert
Новичок
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 3:30 pm

Сообщение vert »

У меня никаких возражений нет. И ссылаться на меня не надо.
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Спасибо! И всё же мне хочется указать там Ваше имя. Это будет более правильно с моей стороны.
vert писал(а):У меня никаких возражений нет. И ссылаться на меня не надо.
Добавил четыре грузовика. Ещё раз спасибо!
Ищу мопедный номер серии КУА.
vert
Новичок
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 3:30 pm

Сообщение vert »

Не за что. Не надо меня указывать. Это будет правильно со всех сторон. Это интернет.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Андрей Богомолов писал(а): А можно ли (если у Романа Орлова нет планов на эти фотографии) утащить их на мою страницу?
Я просматриваю накопившееся на форуме не так часто, может, раз в месяц или два, так что пока не могу ничего определённого сказать. А если нужны фото – берите, конечно.
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Орлов Роман писал(а):Я просматриваю накопившееся на форуме не так часто, может, раз в месяц или два, так что пока не могу ничего определённого сказать. А если нужны фото – берите, конечно.

Спасибо, Роман! Я позавчера, после разрешения уважаемого vert'а (эх, даже не знаю имени!), отследил Ваше появление на форуме и только после этого решил, что можно их взять. При создании своих номерных страниц специально не беру фотографий с Вашего сайта, - зачем плодить одинаковые фотографии. Даже больше того, если Вы решите использовать эти башкирские фотографии здесь, я легко потру их у себя. Ваш сайт по номерам важнее моего, я никогда этого уровня не достигну. =)
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

00-19 бш пр-п на ретрофото


ИзображениеИзображение
-------------------
сз "Красный Партизан" Учалинского района Башкирской АССР.1980 г.
номер на комбайне.
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Этот БАД виден лучше, чем на аварийке на сайте.
Изображение
Ищу мопедный номер серии КУА.
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Ещё один мопедный номер с авито...

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Если мне не изменяет косоглазие, это новая тракторная серия ШИ. Уфа, улица Дружбы, дом 17.
Изображение
Ищу мопедный номер серии КУА.
Ответить