Орлов Роман писал(а):Я просматриваю накопившееся на форуме не так часто, может, раз в месяц или два, так что пока не могу ничего определённого сказать. А если нужны фото – берите, конечно.
Спасибо, Роман! Я позавчера, после разрешения уважаемого vert'а (эх, даже не знаю имени!), отследил Ваше появление на форуме и только после этого решил, что можно их взять. При создании своих номерных страниц специально не беру фотографий с Вашего сайта, - зачем плодить одинаковые фотографии. Даже больше того, если Вы решите использовать эти башкирские фотографии здесь, я легко потру их у себя. Ваш сайт по номерам важнее моего, я никогда этого уровня не достигну. =)
Ищу мопедный номер серии КУА.