
Татарская АССР
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Владимир Персиянов
- Новичок
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Роман, большая просьба. Я уже больше недели делаю у себя страницу Икарусов.
На Рц-форуме в апреле 2019 вот на этой странице:
https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=46095&page=393
опубликовали фотографию Икаруса-31 РЧ 54-83
с указанием, что взято отсюда. Зайти туда и посмотреть крупный размер не могу.
На Рц-форум мне путь заказан чуть ли не до создания их сайта.
Уже лет двадцать назад при попытке зарегистрироваться получал
ответ робота, что обладатель моей электронной почты цинично нарушил все
десять заповедей Рц-форума и забанен пожизненно (хоть я и был там всего раз пять
исключительно в качестве читателя).
Сейчас серию РЧ представляет другой автобус. Не осталось ли у Вас той фотографии?

На Рц-форуме в апреле 2019 вот на этой странице:
https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=46095&page=393
опубликовали фотографию Икаруса-31 РЧ 54-83
с указанием, что взято отсюда. Зайти туда и посмотреть крупный размер не могу.
На Рц-форум мне путь заказан чуть ли не до создания их сайта.
Уже лет двадцать назад при попытке зарегистрироваться получал
ответ робота, что обладатель моей электронной почты цинично нарушил все
десять заповедей Рц-форума и забанен пожизненно (хоть я и был там всего раз пять
исключительно в качестве читателя).
Сейчас серию РЧ представляет другой автобус. Не осталось ли у Вас той фотографии?

Ищу мопедный номер серии КУА.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Спасибо, Роман! Добавил:
http://www.autogallery.org.ru/i/yikarus.htm
Их всего 203 штуки было в СССР, поэтому у меня так мало советских фотографий.
Этот - всего пятый и самый долгожитель, - видно, как у него провисла тяжёлая мордочка.
А венгерские и немецкие от наших отличались, мне они не очень интересны.
http://www.autogallery.org.ru/i/yikarus.htm
Их всего 203 штуки было в СССР, поэтому у меня так мало советских фотографий.
Этот - всего пятый и самый долгожитель, - видно, как у него провисла тяжёлая мордочка.
А венгерские и немецкие от наших отличались, мне они не очень интересны.
Ищу мопедный номер серии КУА.
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
дмитрий 777
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 10:17 pm
- Откуда: казань






