Татарская АССР

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия ТС

Сообщение VladLen »

Более четкое фото, чем на сайте. Найдено здесь:
http://www.hramkabany.ru/publ/rodnaja-kraj/3

Изображение
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

66-00 тта на ретрофотке

Изображение

Нижнекамск 1963 г.
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Немного татарских номеров с авито!!!

Изображение Изображение Изображение
дмитрий 777
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 10:17 pm
Откуда: казань

Сообщение дмитрий 777 »

Аватара пользователя
Санек
Новичок
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 6:55 pm

Сообщение Санек »

Не знал куда выложить, наткнулся на Авито.
Изображение
Аватара пользователя
ТурбоШабдурасулов
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:51 pm
Откуда: 77
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ТурбоШабдурасулов »

Изображение

Не знаю новость ли это, но наткнулся на фотку госсерии ТБА с флажком из журнала коллекционеров номеров ALPCA. Фотка из 90х годов, снята на реальной машине. Она была бы в какой то статье этого номерного журнала в середине-конце 90х годов, так что это не новая бутафория. Очевидно серия ТБА могла частично быть с флажком, или это дубликат утраченного ТБА который в ранних 90х выполнили с флажком.
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

На автомобиле замечены не были, видел в эстонском музее висит эта серия, цифры не помню, возможно даже этот номер. На волне суверенитета и перехода на флаговые номера в 91 году большие начальники могли заказать индивидуально.
Так же, есть версия, что завод-изготовитель мог выполнить пробные серии.
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

тоже ТС

Сообщение sancho943 »

Изображение
Аватара пользователя
Сандро
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 9:15 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сандро »

Изображение
Аватара пользователя
Сандро
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 9:15 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сандро »

Изображение
Ответить