Латвийская ССР

Все серии
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

Ягуар на черных советах впечатлил..
Изображение
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Латвийский МЗ в базу

Сообщение sancho943 »

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Ещё немного Латвиии...

Изображение Изображение
Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Вот, попалась серия жЛТ !!!

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Найдено в сети!!!

Изображение Изображение
kote
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 10:45 pm
Откуда: Минск

Сообщение kote »

Видел вчера на Рижской барахолке белый 1977г тракторный номер ЭШ. В базе только 56г общесоюзный числится.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Так это и есть общесоюзный, серия закреплялась за министерством, а оно раздавало номера по своим предприятиям.
kote
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 10:45 pm
Откуда: Минск

Сообщение kote »

Получается что тракторные/прицепные серии как общесоюзные так и региональные из 56го стандарта переехали в 1977й один-в-один? В базе сайта только 56й год показывает при поиске
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Со слов (правда из авторитетных источников), так и было. Ведомственные серии Минсельхоз не заказывал с 1969 г. в принципе. Другое дело, все ли ведомственные серии выпускались в стандарте 1977 г.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ещё один ВРН.

Изображение
Ответить