dermaler писал(а):И все же это ЛГ прицеп. ибо на заднем борту прицепа есть написанный дубликат номера ЛГ 21-30 .
Пост от 14 июля 2020 г.
Хочу вернуться к этому обсуждению и высказать радикальное предположение: это ЛА прицеп, а дублирующая надпись на борту —ОШИБОЧНАЯ.
- Я не вижу там букву Г ни на одном из прицепных номеров, а ведь она имеет очень характерную форму
- Дублер вывели, перепутав с текущей автомобильной серией ЛГ. Потом, скорее всего, заметили и перекрасили, но на фото попасть успел.
- Зачем перескакивать сразу две серии?
- Чтобы на четыре текущих к тому моменту автосерии было уже две прицепных — это слишком много. Парк прицепов не был таким большим. В стандарте 46-го года две прицепных серии пришлось на 12 автомобильных.
Обсуждаемое фото:
http://www.avtonomer.net/img2/LG%2021-38.jpg