Ленинград

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Орлов Роман писал(а):...или, всё-таки, ЛА прицеп?

Изображение
И все же это ЛГ прицеп. ибо на заднем борту прицепа есть написанный дубликат номера ЛГ 21-30 .
Пост от 14 июля 2020 г.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

dermaler писал(а):И все же это ЛГ прицеп. ибо на заднем борту прицепа есть написанный дубликат номера ЛГ 21-30 .
Пост от 14 июля 2020 г.
Да, верно. Прицепные, похоже, местами поменяли. А так - ЛГ, да. Я сегодня поместил полноразмерное фото на место этой серии.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Желтые ЛЖ
Изображение
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Еще желтые ЛЖ и из этой же сотни!
Изображение
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

P.S. Какой-то не типичный Ленинград... Скорее область деревенская...
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Одно колесо ёлочка, другое от Эмки, класс :)
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Djonn писал(а):Одно колесо ёлочка, другое от Эмки, класс :)
И ничего, ездили!))
А все сейчас: аутентичность! Аутентичность!!))
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
alex 96

Сообщение alex 96 »

1990. Перед БЛ . Новая. Насобирали что могли . Зад что было в запасе. И ничего... Главное было движение.
majobongo
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 4:27 pm

Сообщение majobongo »

http://www.avtonomer.net/content/view/89/45/
"Отдельно надо сказать о номерах ЛЕД (сотни с 00 по примерно 20)
(Инфа про олимпиаду не моя)
Эти номера начали выдавать во время Олимпиады, на время Олимпиады всем автобусам заменили черные номера на белые ЛЕД, причем у этих сотен задние таблички были 2-х строчными,
вешались ли номера ЛЕД еще на какие-либо машины кроме автобусов, точно не знаю.
После Олимпиады эти номера поснимали".
https://pastvu.com/_p/a/8/7/s/87sv5t9ry8ulplq5eu.jpg
https://pastvu.com/_p/a/h/j/z/hjz695gzb53tb0tg7b.jpg
https://pastvu.com/_p/a/4/a/4/4a4hjtknz7enev025a.jpg
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Оказывается, белая прицепная серия ЛН была полностью выдана в городе Ленинграде в 1987—1989 годах. Это наглядно показывает база ГИБДД.
Серию нужно перенести из области в город.
Ответить