Ленинград
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Нормально отнесется! На сайте-то черная мото лев отмечена. А разговор был про белую!
Было фото с какими-то молодыми пацанами и мотиком ЛЕВ. Нец тогда сказал, что номер на настоящий не очень похож, и, наверное, пацаны в силу молодости решили из ничего не значащего ЛЕБ сделать гораздо более "крутой" и звучный ЛЕВ, просто подкрасив его.
Подтверждений белой мото серии ЛЕВ нет до сих пор. То фото я найти не могу, наверно удалил.
Было фото с какими-то молодыми пацанами и мотиком ЛЕВ. Нец тогда сказал, что номер на настоящий не очень похож, и, наверное, пацаны в силу молодости решили из ничего не значащего ЛЕБ сделать гораздо более "крутой" и звучный ЛЕВ, просто подкрасив его.
Подтверждений белой мото серии ЛЕВ нет до сих пор. То фото я найти не могу, наверно удалил.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
viktont
- Новичок
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 9:05 pm
- Откуда: Ленинградская область
Роман, на автономере написано следующее:
ЛОА - 1959-1961, общая
ЛОБ - 1960-1963, общая
ЛОВ - 1962-1966, общая
ЛОГ - 1963-1965, общая
ЛОД - 1965-1967, общая
ЛОЕ - 1967-1968, в-основном гостранспорт
ЛОЗ - 1968-1969, гостранспорт
С этим можно поспорить. Вот фотография 412-го моих дедов. Машина куплена в 1968-м году. Номер лоз

ЛОА - 1959-1961, общая
ЛОБ - 1960-1963, общая
ЛОВ - 1962-1966, общая
ЛОГ - 1963-1965, общая
ЛОД - 1965-1967, общая
ЛОЕ - 1967-1968, в-основном гостранспорт
ЛОЗ - 1968-1969, гостранспорт
С этим можно поспорить. Вот фотография 412-го моих дедов. Машина куплена в 1968-м году. Номер лоз

- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Номерные знаки образца 1946 года:
На сайте не указаны (пропущены) следующие мото-серии:
ЛА, ЛБ (на сайте указана), ЛВ, ЛГ, ЛИ, ЛК, ЛН, ЛО. Это только те серии, про которые я точно знаю, что они были!
На сайте не указаны (пропущены) следующие мото-серии:
ЛА, ЛБ (на сайте указана), ЛВ, ЛГ, ЛИ, ЛК, ЛН, ЛО. Это только те серии, про которые я точно знаю, что они были!
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Считаю необходимым сделать следующее дополнение:
В период выдачи белой серии *ЕС, ходил устойчивый слух, что изначально эта серия была отпечатана для Эстонской ССР, но по известным причинам не была там выдана, а была распределена для Ленинграда и области.
В период выдачи белой серии *ЕС, ходил устойчивый слух, что изначально эта серия была отпечатана для Эстонской ССР, но по известным причинам не была там выдана, а была распределена для Ленинграда и области.
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!





