Астраханская область

Все регионы РСФСР
касьян
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 3:42 pm

Астраханская область

Сообщение касьян »

Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия АИ

Сообщение VladLen »

Это фото будет, пожалуй, получше чем то, что сейчас на сайте
Изображение
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серия АСМ

Сообщение VladLen »

Думаю, что данное фото отлично подойдет для замены черного автономера серии АСМ
http://gam21.ru/severo-prikaspiyskaya-ekspeditsiya
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Роман, а почему тогда за Астраханской областью числится калмыцкая серия КЦ образца 1937 года. С тем же успехом туда можно приписать и сталинградские довоенные серии СТ, СУ и СХ. Астраханская область, образованная в 1943-м, наверняка получила собственную серию. Просто мы о ней пока не знаем.
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Андрей Богомолов писал(а):Роман, а почему тогда за Астраханской областью числится калмыцкая серия КЦ образца 1937 года. С тем же успехом туда можно приписать и сталинградские довоенные серии СТ, СУ и СХ. Астраханская область, образованная в 1943-м, наверняка получила собственную серию. Просто мы о ней пока не знаем.
Андрей, я не занимаюсь желтыми и черными-36. Эту тему разрабатывают несколько человек, с ними лучше и дискутировать.
Аватара пользователя
Сандро
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 9:15 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сандро »

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Попался тракторный АИ тр-р!!!

Изображение
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Волга "звезда" 1958 года, на новых документах, при этом сохранен оригинальный техпаспорт 1958 года с желтыми номерами(!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Изображение
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Djonn писал(а):Волга "звезда" 1958 года, на новых документах, при этом сохранен оригинальный техпаспорт 1958 года с желтыми номерами(!)
Только увидел это сообщение. Интересно, что её соседи по конвейеру направились в Москву, где попали на службу в автобазы:
шасси кузов двигатель госномер

6800 н.д. 4729 мю92-64
6802 6193 4728
6805 н.д. 4721 ма58-84
Ответить