Астраханская область
серия АСМ
Думаю, что данное фото отлично подойдет для замены черного автономера серии АСМ
http://gam21.ru/severo-prikaspiyskaya-ekspeditsiya

http://gam21.ru/severo-prikaspiyskaya-ekspeditsiya

- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Роман, а почему тогда за Астраханской областью числится калмыцкая серия КЦ образца 1937 года. С тем же успехом туда можно приписать и сталинградские довоенные серии СТ, СУ и СХ. Астраханская область, образованная в 1943-м, наверняка получила собственную серию. Просто мы о ней пока не знаем.
Ищу мопедный номер серии КУА.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Андрей, я не занимаюсь желтыми и черными-36. Эту тему разрабатывают несколько человек, с ними лучше и дискутировать.Андрей Богомолов писал(а):Роман, а почему тогда за Астраханской областью числится калмыцкая серия КЦ образца 1937 года. С тем же успехом туда можно приписать и сталинградские довоенные серии СТ, СУ и СХ. Астраханская область, образованная в 1943-м, наверняка получила собственную серию. Просто мы о ней пока не знаем.
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
Только увидел это сообщение. Интересно, что её соседи по конвейеру направились в Москву, где попали на службу в автобазы:Djonn писал(а):Волга "звезда" 1958 года, на новых документах, при этом сохранен оригинальный техпаспорт 1958 года с желтыми номерами(!)
шасси кузов двигатель госномер
6800 н.д. 4729 мю92-64
6802 6193 4728
6805 н.д. 4721 ма58-84







