Волгоградская область

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

стоит на трассе уже давно (номера нету)
Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

Изображение
Аватара пользователя
Money_agent
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Money_agent »

константин писал(а):Изображение
Думаю знаю где снято)
Собираю волгоградские номерные знаки
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

Изображение
alex96
Новичок
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 6:58 pm
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alex96 »

Вроде как для сел и деревень. Продуктовые лавки и кинобудки.
Аватара пользователя
Money_agent
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Money_agent »

Ещё автобусное
Изображение

Изображение
Собираю волгоградские номерные знаки
Аватара пользователя
Money_agent
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:19 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Money_agent »

Изображение
Собираю волгоградские номерные знаки
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

Изображение
Ответить