Белгородская область

Все регионы РСФСР
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Решил разместить коллекцию фото нового участника Сергея aka бе31rus
http://avtonomer.net/forum/album.php?albumid=15
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

бе31rus писал(а):Нет на сайте
alextown пишет что эти серии выдавались в Белгороде:

ШФ тр-ра77
ШЩ тр-ра77
ШФ пр-пы77
Или это общесоюзные серии?
На Ш и на Ю - общесоюзные.

бе пр-п - видел, слишком плохое фото, не стал его брать.
Аватара пользователя
бе31rus
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 1:45 pm
Откуда: Белгород

Сообщение бе31rus »

Орлов Роман писал(а):На Ш и на Ю - общесоюзные.

бе пр-п - видел, слишком плохое фото, не стал его брать.
Лучше может уже и не будет
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

На этом фото номер не читается полностью - я не могу ставить такое фото на сайт.
Аватара пользователя
бе31rus
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 1:45 pm
Откуда: Белгород

Сообщение бе31rus »

Мопедный??
Изображение
Аватара пользователя
Romario90
Новичок
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:55 pm
Откуда: 90RUS

Сообщение Romario90 »

скорее мото...
watcon

Сообщение watcon »

Точно мопед, буква "А" мопедовская, да и размер...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Это наш Роман Мент выкладывал. И я там (на АН) почему-то пропустил в то время.
Аватара пользователя
Мент
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:37 pm
Откуда: 31 регион

Сообщение Мент »

Орлов Роман писал(а):Это наш Роман Мент выкладывал. И я там (на АН) почему-то пропустил в то время.
Этот номер принадлежит АДМ34.
В описании если не ошибаюсь указано, что это мопед и к сожалению не мой.
Ответить