Грузинская ССР

Все серии, да?!
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

гащ+ггл в базу,гм+гф на выбор

Сообщение sancho943 »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

А вот эта "Волга" не лучше ли той, что сейчас представляет серию ГРГ на сайте?
Изображение
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
astral_ignition
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 10:31 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение astral_ignition »

Предлагаю улучшение качества серии гдв Фото сделано в Телави, семейный архив

Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

В теме появилось фото! Спасибо, ценная вещь.
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Ну, ладно, найденная мной крымская "новая" серия ЦТ 1937 года прошла почти незамеченной. Может быть "новую" грузинскую серию ГТ постигнет лучшая участь. =)
Изображение
Ищу мопедный номер серии КУА.
Владимир Персиянов
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Владимир Персиянов »

БОГОМОЛОВУ! Номерными знаками до стандарта 1958 года интересуется "ограниченный круг лиц", Роман Орлов неохотно помещает такие изображения в свою галерею. С 2010 года я курирую разделы старых стандартов (до стандарта 1936 года включительно) на сайте avto-nomer.ru, там давно все находки Богомолова показывал (ЮГ, ГТ и др.). Правда, на этом сайте плоховато искать эти разделы, но владеющий русским языком найдет: Форум - Номерные знаки СССР - Общий форум - Серии стандарта 1936 года на номерных знаках и др.
Аватара пользователя
jeeper
Новичок
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:48 pm
Откуда: Фрунзе, он же Бишкек
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение jeeper »

Андрей Богомолов писал(а):Ну, ладно, найденная мной крымская "новая" серия ЦТ 1937 года прошла почти незамеченной. Может быть "новую" грузинскую серию ГТ постигнет лучшая участь. =)
Изображение
А может там ТТ))
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Владимир Персиянов писал(а):БОГОМОЛОВУ! Номерными знаками до стандарта 1958 года интересуется "ограниченный круг лиц", Роман Орлов неохотно помещает такие изображения в свою галерею. С 2010 года я курирую разделы старых стандартов (до стандарта 1936 года включительно) на сайте avto-nomer.ru, там давно все находки Богомолова показывал (ЮГ, ГТ и др.). Правда, на этом сайте плоховато искать эти разделы, но владеющий русским языком найдет: Форум - Номерные знаки СССР - Общий форум - Серии стандарта 1936 года на номерных знаках и др.
Я бы не согласился!
Интерес есть!
Но, как мне кажется, в порядка убывания:
1. Современные регионы
2. Белые госта 1977
3. Черные 58
4. Желтые
5. Черные
6. 30-х годов
7. Около революционные
Как-то так...
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

jeeper писал(а):А может там ТТ))
=) Не может. Штанина человека, стоящего перед номером, отклонена достаточно, чтобы увидеть ножку буквы Т, если бы она там была.
Ищу мопедный номер серии КУА.
Владимир Персиянов
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Владимир Персиянов »

ГССР - стандарт 1936 года:

ГР, ГС, ГТ, ГУ, ГФ

Изображение
Здесь любой джипер увидит ГС и ГТ.
Ответить