Москва

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Номер серии МОИ как говорит база 1961-1963. Из видео Ретрорембазы.
Изначально это Москвич 401 с последующей заменой кузова на 408/412, только не показали что все таки написано в документах.
Когда то у моего дяди вроде как была возможность такой же замены кузова, но не случилось, остался Четырехсотый.
https://platesmania.com/su/nomer20229966
Изображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
alex96
Новичок
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 6:58 pm
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alex96 »

Изображение
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

некоторые люди просто варвары: распилили прицеп вдоль и номер не пощадили...
Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

:sm1:


Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

:sm4:


Изображение
Изображение Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

Краз и Маз
Изображение Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

:sm1:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

По-моему, отличная замена – чёрная мото серия МОЛ. Московская область, пгт. Шаховская, 1975-77 гг. Фото с pastvu.

Изображение
alex96
Новичок
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 6:58 pm
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alex96 »

Изображение
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

[quote="alex96"][/QUOTE]
Киношный реквизит
Ответить