
Новосибирская область
-
Владимир Персиянов
- Новичок
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm
Новосибирская область
Покупали гараж примерно в 1998 году. У предыдущего хозяина был Москвич 407, путешествовал он по всему союзу. На полках найдены карты СССР разных областей и его фото.
https://cloud.mail.ru/public/vP6A/Xw2LdVyf1
Город Новосибирск, достаточно большой, советских машин крайне мало осталось, те что встречаются, стараюсь запечатлеть)
https://cloud.mail.ru/public/rLrT/SgUFSLihh
https://cloud.mail.ru/public/xV1f/PwZWRmZSe
https://cloud.mail.ru/public/vP6A/Xw2LdVyf1
Город Новосибирск, достаточно большой, советских машин крайне мало осталось, те что встречаются, стараюсь запечатлеть)
https://cloud.mail.ru/public/rLrT/SgUFSLihh
https://cloud.mail.ru/public/xV1f/PwZWRmZSe
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры




[/url]








[url=https://ibb.co/pd76JyR]












