Чечено-Ингушская АССР

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

То, что мотономер, неоспоримо. Может выдавался в районах, далеко от Грозного и Гудермеса?
Stranger

Сообщение Stranger »

Не такая уж республика и большая, вдоль поперек 100 км. Фото как выяснилось с автономер ру, загружено неким Трупсом, инет тупит, хочу ему написать.
Stranger

Сообщение Stranger »

Изображение
Аватара пользователя
Мент
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:37 pm
Откуда: 31 регион

Сообщение Мент »

Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Всем привет!!! Нашёл на ютюбе виде с чеченской машиной!!!

з 18 61 ЧИ - http://pixs.ru/showimage/z1861CHIjp_430 ... 463949.jpg
Аватара пользователя
teudat
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 6:34 pm

Сообщение teudat »

22-18чим
Изображение

На сайте только фото номерного знака.
Подпись.
Stranger

Сообщение Stranger »

https://www.youtube.com/watch?v=T3Ec1pqjr_E
Спецсерия ЧИИ?!
Примечательно, что Грачев приехал на мерседесе с номерами ЧИИ, а Дудаев позже на Патрулях. Следовательно мерседес не из Чечни а из Ингушетии.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Интересно, что кадр с ЧИИ уже попадался, но кто-то из наших посчитал его фэйком, и за отсутствием других источников информации по теме на сайт серия не попала. Он, и правда, имеет странные очертания букв/цифр, может, выбит кустарно, а может, покрашен нелепо.

Изображение
Stranger

Сообщение Stranger »

Кстати, эти 2 Волги именно с этого мероприятия, в сопровождении того белого Мерседеса. Вид у номеров и вправду кустарный, но две машины минимум в одном кортеже, это что-то да значит, имхо. Рома, у тебя нет списка принадлежности номеров серии ЧИА выдавщихся чз Назранское ГАИ?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Нет, в папке с ЧиАССР никаких отдельных записок не лежит.
Ответить