Чечено-Ингушская АССР
-
Stranger
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
Всем привет!!! Нашёл на ютюбе виде с чеченской машиной!!!
з 18 61 ЧИ - http://pixs.ru/showimage/z1861CHIjp_430 ... 463949.jpg
з 18 61 ЧИ - http://pixs.ru/showimage/z1861CHIjp_430 ... 463949.jpg
-
Stranger
https://www.youtube.com/watch?v=T3Ec1pqjr_E
Спецсерия ЧИИ?!
Примечательно, что Грачев приехал на мерседесе с номерами ЧИИ, а Дудаев позже на Патрулях. Следовательно мерседес не из Чечни а из Ингушетии.


Спецсерия ЧИИ?!
Примечательно, что Грачев приехал на мерседесе с номерами ЧИИ, а Дудаев позже на Патрулях. Следовательно мерседес не из Чечни а из Ингушетии.


- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз

