Чечено-Ингушская АССР
-
Stranger
Чечено-Ингушская АССР
Чечено-Ингушская АССР на сайте
У меня замечания по ЧИАССР:
Трактора 58/65 года - серия ЧИ была ли она вообще?!
Правительственная серия - при СССР была ЧИС (в народе обкомовская), а во времена Дудаева с 1991 по 1994 - ЧИР (В основном дудаевский парламент)
Спецсерия - я помню что както говорил что была таковая и в ЧИАССР, но может я ошибся. Иначе уже должны были быть хотя бы фото. Так как такие номера во всем СССР ввели только во времена перестройки (если не ошибаюсь), то тем более должны были остаться даже номера. Хотя с другой стороны мало выданная гос серия ЧИН - у меня есть только один номер в коллекции и тока один раз удалось сфотать машину с этими номерами (каблучок).
Белая ЧИО - непомню такой... И фотодоказательств нету.
Белые мото - думаю не дошли до серии ЧИБ...
У меня замечания по ЧИАССР:
Трактора 58/65 года - серия ЧИ была ли она вообще?!
Правительственная серия - при СССР была ЧИС (в народе обкомовская), а во времена Дудаева с 1991 по 1994 - ЧИР (В основном дудаевский парламент)
Спецсерия - я помню что както говорил что была таковая и в ЧИАССР, но может я ошибся. Иначе уже должны были быть хотя бы фото. Так как такие номера во всем СССР ввели только во времена перестройки (если не ошибаюсь), то тем более должны были остаться даже номера. Хотя с другой стороны мало выданная гос серия ЧИН - у меня есть только один номер в коллекции и тока один раз удалось сфотать машину с этими номерами (каблучок).
Белая ЧИО - непомню такой... И фотодоказательств нету.
Белые мото - думаю не дошли до серии ЧИБ...
-
Stranger
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
Я вот сомневаюсь насчет мотоциклетности этого номера http://www.avtonomer.net/img2/15-95%20chiz.jpg
Что скажете, коллеги?
Что скажете, коллеги?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
Рома, тогда странная вещь получается, ЧИЗ была выдана пропустив ЧИЖ?! И еще пару мометов на которых хочу заакцентировать внимание, кроме этого фото, больше никаких подтверждений этой серии я не видел, а также то, что первые серии на мото практически не остались, и наиболее часто встречаемые это ЧИД и ЧИЕ. Если этот номер существует, хотелось бы узнать у кого он был и есть... Хотелось бы его в коллекцию.
-
Stranger
-
Stranger
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз