Омская область

Все регионы РСФСР
alex96
Новичок
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 6:58 pm
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alex96 »

На углу стояли киоски, играла музыка,продавали кассеты. Телефон в номере разрывался каждый час, любезно предлагали скоротать за деньги время...
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

alex96 писал(а):Ну раздавали громко сказано. Продавали... Сначала покупали на заводе, потом собирали внутри то что надо было заказчику и, моя первая командировка и первая пригнанная машина.
Какие номера были на ГАЗоне во время перегона?
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

alex96 писал(а):Евгений не подскажет, первая фото с 24 кой, на фоне не гостинница? Году в 94...
Ну и , кстати в этой гостинице в свое время Ярослав Гашек дописывал свой знаменитый рассказ про Бравого солдата Швейка. О чем свидетельствует табличка на фасаде.
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Закончил с реставрацией мотономера городской серии ОА ( для нашего коллеги Джонни ) .Вот такой красавчик получился.
Изображениегиф картинки
alex96
Новичок
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 6:58 pm
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alex96 »

Нец писал(а):Какие номера были на ГАЗоне во время перегона?
Саша чё то не видел твоего вопроса. Номеров транзитов не было от слова совсем. Я по неопытности тоже не знал что можно было так ехать. Один хороший местный человек, организовал встречу аж с каким то начальником в погонах. Тот тоже успокоил сказал можно ехать так. Добрый Омчанин (товарищ моего начальника) загрузил в машину около пяти ящиков газировки и пива местного разлива в подарок. Вспоминаю его добрым словом.
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

из Ютюбе Телефильм


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

Pastvu


Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Можно тогда уж оставлять ссылки, и не обрезать фото на которых они есть
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

XX55XX писал(а):из Ютюбе Телефильм


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Такое ощущение что какой-то школьник постит всякую туфту по теме.
Какой -то "шлак " в каждой теме.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Интересная штука, как и найденная Нец в Алтайском крае http://www.avtonomer.net/forum/showpost ... stcount=55 .
Найдены такие записи в базе, как, видимо, чёрная мото серия ОМШ (последняя была ОМЧ, выдавалась до 85 года), и всё найденные выданы в 90 году в основном на новые мото! Если это "правда" получается номера были напечатаны ранее, но серия не выдавалась вообще... Одна сплошная загадка...
Изображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Ответить