Омская область
- dermaler
- Новичок
- Сообщения: 1449
- Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
- Откуда: Западная Сибирь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Закончил с реставрацией мотономера городской серии ОА ( для нашего коллеги Джонни ) .Вот такой красавчик получился.
гиф картинки
гиф картинкиСаша чё то не видел твоего вопроса. Номеров транзитов не было от слова совсем. Я по неопытности тоже не знал что можно было так ехать. Один хороший местный человек, организовал встречу аж с каким то начальником в погонах. Тот тоже успокоил сказал можно ехать так. Добрый Омчанин (товарищ моего начальника) загрузил в машину около пяти ящиков газировки и пива местного разлива в подарок. Вспоминаю его добрым словом.Нец писал(а):Какие номера были на ГАЗоне во время перегона?
- Djonn
- Новичок
- Сообщения: 2269
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Интересная штука, как и найденная Нец в Алтайском крае http://www.avtonomer.net/forum/showpost ... stcount=55 .
Найдены такие записи в базе, как, видимо, чёрная мото серия ОМШ (последняя была ОМЧ, выдавалась до 85 года), и всё найденные выданы в 90 году в основном на новые мото! Если это "правда" получается номера были напечатаны ранее, но серия не выдавалась вообще... Одна сплошная загадка...

Найдены такие записи в базе, как, видимо, чёрная мото серия ОМШ (последняя была ОМЧ, выдавалась до 85 года), и всё найденные выданы в 90 году в основном на новые мото! Если это "правда" получается номера были напечатаны ранее, но серия не выдавалась вообще... Одна сплошная загадка...

Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости







