моя первая пожарная машина на советах, те ,что встречал, обычно были облезлые ,но все равно на новых номерах, или вообще без оных, а тут удача! при чем наколесившись, уже ехал на выезд из последней деревни, и давить на газ (насколько это позволит дорога) в сторону дома. и увидел сбоку в последнем тупиковом переулке шишигу, дай думаю гляну, а тут такое...
а газон говорят и с доками, и ездит иногда вывозит мусор... ну хорошо, можно еще когда нибудь наведаться...


а эта из объявлений, прямо рядышком




















