Омская область

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

вот и у нас наконец закончился "базовый" регион

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Евгений, а что, у вас самая неизменяемая буква - первая?
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Андрей Богомолов писал(а):Евгений, а что, у вас самая неизменяемая буква - первая?
По моему, так в большинстве регионов.
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Alexxxx писал(а):По моему, так в большинстве регионов.
Саша, большинство регионов - это Ленинград. =)
Если посмотреть ранние бесфлаговые номера, то на них почти во всех регионах буква А - в середине.
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Эх, 155, да... я помню, как ждал году в 93-м выдачу ещё советских серий. Белые госы МКФ, МКХ (которого не было). А ещё мы ждали появление трёхбуквенных номеров на основу МЖ! И гадали, чего это за МП такие крутятся, наши тоже что ли?:)
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Андрей Богомолов писал(а):Евгений, а что, у вас самая неизменяемая буква - первая?
сейчас да, первая. на безфлагах была посредине.
да и зачем усложнять, только чтоб "врага" запутать, да и самих себя :sm3:
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Djonn писал(а):сейчас да, первая. на безфлагах была посредине.
да и зачем усложнять, только чтоб "врага" запутать, да и самих себя :sm3:
После такого упрощения враги окончательно запутались. =)
Ищу мопедный номер серии КУА.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

никаких сообщений о гонках нигде не было, просто решили провести небольшие соревнования молодежи на Запорожцах, я по старой памяти зашел и не зря :sm9:
ввиду отсутствия спецтранспорта, в качестве передвижной основы звукового сопровождения откуда то выкатили эту копейку, видимо ДОСААФовскую, номера думаю 1991-1992 год, может у кого есть доступ к базе, скажет точнее
В общем как никак реально действующий легковой ГОС в 2022 году, причем не где то в деревне или у малолеток без переоформления, а в областном центре!

Изображение Изображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
mib55
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2019 6:42 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение mib55 »

Djonn писал(а):никаких сообщений о гонках нигде не было, просто решили провести небольшие соревнования молодежи на Запорожцах, я по старой памяти зашел и не зря :sm9:
ввиду отсутствия спецтранспорта, в качестве передвижной основы звукового сопровождения откуда то выкатили эту копейку, видимо ДОСААФовскую, номера думаю 1991-1992 год, может у кого есть доступ к базе, скажет точнее
В общем как никак реально действующий легковой ГОС в 2022 году, причем не где то в деревне или у малолеток без переоформления, а в областном центре!

Не вижу фото.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

mib55 писал(а):Не вижу фото.
Все фото отображаются в обычном порядке. Хостинг картинок postlmg.cc.
Ответить