Омская область

Все регионы РСФСР
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Омская область

Сообщение Djonn »

Омская область на сайте

омская область, пару лет назад

Изображение

как раз по этой серии из четырех омской области фотка на сайте лучше остальных из тех, что уже есть, но эта типа современная :)
Последний раз редактировалось Djonn Пт апр 03, 2026 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Хорошо! Учитывая, что речь идет все же о желтых, думаю, интересно все тут выложить!
Это я больше о белых частных в заглавии темы писал. А то есть любители навалить кучу ненужных ленинградских с качеством телефона)
55николаенко

Сообщение 55николаенко »

ого с какого района фотка?
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

горьковское
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Дв, не знаю даже. Там ГАЗ-51 такой клевый. А тут вроде ГАЗ-67. Оставим пока ту фотографию все же.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

может заменим серию "оа" (1946), "полунарисованную" фотку фрагмента - на эту! :)
(на фото мой отец, конец 70-х/начало 80-х)
//жалко что одежды много в кадре...

Изображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Заменим. Вот так немного получше.
http://4put.ru/pictures/max/401/1234892.jpg
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

трактор, вернее прицеп, у нас в городе. в омске по крайней мере серии "ЮР" нет... может конечно залетный:

ИзображениеИзображение
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Это общесоюзная серия.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

а в общесоюзных специально нет 77-го стандарта? или просто там все то же самое?
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Ответить