Оповещения от администрации ( продолжение)

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Размер ящика личных сообщений увеличен до 500 писем (входящие+отправленные).
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

В разделе "Куплю/Продам" включена премодерация новых тем (но не отдельных сообщений!).
Пока в тестовом режиме, посмотрим, как это себя зарекомендует.

Модератор сразу увидит, что новая тема ждёт одобрения - это написано внутри первого сообщения. Если всё в сообщении в соответствии с Правилами, одобряем по способу, запечатленному на картинке.

Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Сейчас идёт перенастройка групп и прав модераторов -в общем тонкая настройка форума. Так что если у кого вдруг пропала возможность "модерировать" - просьба не волноваться, это рабочий момент. Дело в том, что у нас до сего момента были неправильно (дикарски) настроены права модераторов - сразу и на все разделы. Нужно каждому назначить разделы для модерирования. В частности это необходимо, чтобы только кто-то один администрировал пресловутый "Куплю/Продам":)
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Закрыл модераторство дм53.
Причина: нежелание прояснить ситуацию, повторное использование нецензурной лексики.
Тему Карташова подчищаю
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Пару дней не работал поиск на форуме, восстановил базу, сейчас всё нормально.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Новоиспечённый Карташов (АЗЛК) снова удалён. И будет удаляться до тех пор, пока не выполнит требование администрации: огласить имя того, кто перекупил тракторный номер стр.
Участников форума прошу не отвечать ему и ничего не покупать у него до тех пор, пока он не выполнит наши требования.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Аккаунт взломали и начали рассылать спам. Сейчас провожу работы по восстановлению работоспособности. Старая версия сайта будет заменена новой. Форума это касаться не должно, но еще не разобрался. Подробнее - после.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Можно было всё сделать за пять минут, но поддержка у хостера, к сожалению, отвечает на письма минут через 15-20-25, поэтому восстановление работоспособности растянулось часа на 3-4. Как я написал в посте выше, сайт взломали, но не с целью нагадить, как было в 90-е:D, а с умыслом просто создать ещё один спам-бот (взломанный сайт просто рассылал спам, за что и был закрыт хостером). Форума это никак не коснулось, но т.к. заморозили весь аккаунт, то ни сайт, ни форум не работали.

На сайте до сих пор, начиная с 2008-го года, стоял старый движок, и так совпало, что все последние дни я плотно занимался переносом сайта на новый ДВС:D. А тут как раз и представился случай скорее заменить старые и ненадёжные скрипты.

Сайт на новом движке(если не видите отличий от старой версии, нажмите CTRL+F5 одновременно)

Одно из важнейших новшеств - (классное) выпадающее меню, что даёт возможность вкладывать туда практически сколько угодно ссылок. При том, что на старой версии сайта меню слева от обилия ссылок уже грозило съехать вниз страницы. К слову, уже заготовлена менюха "Номера стран мира":sm4:

Модуль поиска перенести просто не успел. Он должен появиться в ближайшее время.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Добавил в систему один полезный смайлик - :wallhead:
Теперь он отображается в основной группе смайликов справа от окошка сообщения)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

06/10 примерно c 20-00 по 22-00 не работал форум и сайт. Неисправность устранена, всё работает в штатном режиме.
Закрыто