Оповещения от администрации ( продолжение)

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Сегодня форум (и сайт) некоторое время были недоступны. По информации хостера, у них там выше по инстанции проблемы были.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

ФСБ? :)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вот поддержка ответила: "К сожалению, снова фиксируем проблемы у вышестоящего оператора связи". Бывает иногда.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Тема "Военные номера СССР" перенесена в раздел "Для сайта". В бесфлаговых делать ей совсем нечего)
дм53

Сообщение дм53 »

Тема "помогаем нашему коллеге .... " удалена мной: все,что было можно сделать, всё сделано,остается ждать. Все всё прочли,выводы каждый сделал сам.
На дух не выношу брехливых моральных уродов, страдающих словесным поносом и вынесших сор и избы, мусоля имя Виталия по другим ресурсам.
Ветка удалена без возможности восстановления.
Моё решение,с уважением,модератор дм53.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

На всякий случай сообщаю о причинах неработоспособности форума вчера днём. На мой запрос получена следующая информация от хостера:

3 сентября в 14:36 на новом корневом оборудовании возникла внештатная ситуация, приведшая к нестабильной работе сети московского сегмента. Совместными усилиями с поддержкой вендора была устранена причина. На текущий момент проблемное звено локализовано и устранено.
Время восстановления сервисов : с 20-21:00 Работы были полностью завершены и гарантируют не повторение подобной ситуации в будущем.

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

В связи с тем, что обман при покупке, продаже или обмене номеров - первостепенное зло для коллекционеров, которое имеет место быть, решено создать специальный раздел с описанием всех зловредных обманщиков, данных на них и всем прочим, связанным с этой темой. Так всё это постоянно будет на виду и не затеряется в глубинах форума.

http://www.avtonomer.net/forum/forumdisplay.php?f=27
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

На всякий случай уточню, является ли тема видимой для незарегистрированных участников, или в закрытом разделе? Если последнее, перенести бы ее в открытую. Спасибо!
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Раздел сразу создавался как общедоступный.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Информация от хостера пришла.

С 19.09.2015 (суббота) 23:00 на 20.09.2015 (воскресенье) 01:00 (время московское) запланированы работы на коммутационном оборудовании.

В указанный промежуток времени будет наблюдаться перерыв в предоставлении услуг связи. Планируемое время недоступности сервисов: 5 - 10 минут.
Закрыто