Оповещения от администрации ( продолжение)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
дм53
Тема "помогаем нашему коллеге .... " удалена мной: все,что было можно сделать, всё сделано,остается ждать. Все всё прочли,выводы каждый сделал сам.
На дух не выношу брехливых моральных уродов, страдающих словесным поносом и вынесших сор и избы, мусоля имя Виталия по другим ресурсам.
Ветка удалена без возможности восстановления.
Моё решение,с уважением,модератор дм53.
На дух не выношу брехливых моральных уродов, страдающих словесным поносом и вынесших сор и избы, мусоля имя Виталия по другим ресурсам.
Ветка удалена без возможности восстановления.
Моё решение,с уважением,модератор дм53.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
На всякий случай сообщаю о причинах неработоспособности форума вчера днём. На мой запрос получена следующая информация от хостера:
3 сентября в 14:36 на новом корневом оборудовании возникла внештатная ситуация, приведшая к нестабильной работе сети московского сегмента. Совместными усилиями с поддержкой вендора была устранена причина. На текущий момент проблемное звено локализовано и устранено.
Время восстановления сервисов : с 20-21:00 Работы были полностью завершены и гарантируют не повторение подобной ситуации в будущем.
Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
3 сентября в 14:36 на новом корневом оборудовании возникла внештатная ситуация, приведшая к нестабильной работе сети московского сегмента. Совместными усилиями с поддержкой вендора была устранена причина. На текущий момент проблемное звено локализовано и устранено.
Время восстановления сервисов : с 20-21:00 Работы были полностью завершены и гарантируют не повторение подобной ситуации в будущем.
Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
В связи с тем, что обман при покупке, продаже или обмене номеров - первостепенное зло для коллекционеров, которое имеет место быть, решено создать специальный раздел с описанием всех зловредных обманщиков, данных на них и всем прочим, связанным с этой темой. Так всё это постоянно будет на виду и не затеряется в глубинах форума.
http://www.avtonomer.net/forum/forumdisplay.php?f=27
http://www.avtonomer.net/forum/forumdisplay.php?f=27
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Информация от хостера пришла.
С 19.09.2015 (суббота) 23:00 на 20.09.2015 (воскресенье) 01:00 (время московское) запланированы работы на коммутационном оборудовании.
В указанный промежуток времени будет наблюдаться перерыв в предоставлении услуг связи. Планируемое время недоступности сервисов: 5 - 10 минут.
С 19.09.2015 (суббота) 23:00 на 20.09.2015 (воскресенье) 01:00 (время московское) запланированы работы на коммутационном оборудовании.
В указанный промежуток времени будет наблюдаться перерыв в предоставлении услуг связи. Планируемое время недоступности сервисов: 5 - 10 минут.