"Звездатость" участников

Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

"Звездатость" участников

Сообщение l_schnauzer »

Коллеги, а вот расскажите, кто знает, что означают звёздочки под статусом участника форума?
От чего зависит цвет звёзд и их цвет? Какую функцию они несут?

Уточнение: функция со звёздочками была на старом форуме (другой движок и другой адрес), с которого мы уже съехали.
Сейчас такой штуки на нашем форуме нет и вопрос уже неактуален.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

всё очень очень просто
звёздочки под статусом участника -означают его колличество сообщений на форуме
чем больше звёзд, тем больше сообщений написано участником
сначало ставятся синие, потом красные звёзды....потом звёзды ставяться жёлтые
на звездатость участника -это никак не влияет))))
Klepperman

Сообщение Klepperman »

так же звёзды даются темам на форуме....
это легко увидеть в коллекциях участников.....
чем больше ответов в теме, тем больше звёзд....
это придумали не мы с Романом...это изначальная фишка форума.....
Klepperman

Сообщение Klepperman »

да я знаю что и на других форумах)))
а вот что после жёлтых звёзд-мне самому очень интересно))))))наверное платиновые :sm54:
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

klepperman пишет:
наверное платиновые
Белий звёзд, да?..
Вах, красива!..
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

К администрации/модераторам, могу ли я по профилю участника узнать, есть ли у него доступ к закрытой части форума, или нет?
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вообще, само по себе это (технически - группа пользователей) не прописывается в профиле. Но какое-то время назад наш ХАН в числе других предложений по форуму, присылал вот какое: чтобы у каждого участника был прописан его статус - модератор, администратор, ... , еще кто-то - вот, например, коллекционер. У нас же пока у многих стоят надписи от балды вроде "суперномерник из Полесья", "Родина зовёт!", "Не забуду мать родную" и т.д. Вот, похоже, надо бы это упорядочить.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Так в итоге, не видно?
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Кажисьне видно.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

—>
Орлов Роман писал(а):Вообще, само по себе это не прописывается в профиле.
Ответить