"Звездатость" участников
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
"Звездатость" участников
Коллеги, а вот расскажите, кто знает, что означают звёздочки под статусом участника форума?
От чего зависит цвет звёзд и их цвет? Какую функцию они несут?
Уточнение: функция со звёздочками была на старом форуме (другой движок и другой адрес), с которого мы уже съехали.
Сейчас такой штуки на нашем форуме нет и вопрос уже неактуален.
От чего зависит цвет звёзд и их цвет? Какую функцию они несут?
Уточнение: функция со звёздочками была на старом форуме (другой движок и другой адрес), с которого мы уже съехали.
Сейчас такой штуки на нашем форуме нет и вопрос уже неактуален.
-
Klepperman
-
Klepperman
-
Klepperman
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Вообще, само по себе это (технически - группа пользователей) не прописывается в профиле. Но какое-то время назад наш ХАН в числе других предложений по форуму, присылал вот какое: чтобы у каждого участника был прописан его статус - модератор, администратор, ... , еще кто-то - вот, например, коллекционер. У нас же пока у многих стоят надписи от балды вроде "суперномерник из Полесья", "Родина зовёт!", "Не забуду мать родную" и т.д. Вот, похоже, надо бы это упорядочить.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз