Оповещения от администрации
-
Людвиг Аристархович
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
-
Klepperman
Уважаемые коллеги!
В субботу днём, я с Романом Орловым встретился и мы обсуждали наш форум.
Форуму почти 2,5 года.
Повторюсь: изначально, при создании форума, не было каких то иллюзий, по поводу того что он разрастется,
Но благодаря всем Вам, спустя 2,5 года, можно подвести маленький итог:
форум живёт! растёт с каждым месяцем число участников.
Надеюсь, как для меня, этот форум для всех Вас стал родным.
Если это так, давайте уважать друг друга, и в том числе себя: давайте сдерживать свои эмоции и не злоупотреблять матом.
Я понимаю, что мат-это часть русского языка, уже неотъемлемая часть...но всё же!
можно понять, когда у кого то из участников обалденный приход номеров, и хочется прокричать: да ё...... бл....как же круто! молодец!
пишите! но пожалуйста с двоеточием или заменяя некоторые буквы на общепринятые знаки, такие как : @,&. и так далее.
Теперь ближе к сути моего нудного и и длинного сообщения, мы с Романом пришли к выводу: нужен помимо двух администраторов, модератор чата!
Выбор пал на Петра, ник tank.
Решение было принято без споров и разногласий! Пётр на параллельных ресурсах имеет статус модератора, поэтому сомнений о повышении его из постоянного участника был единогласен!
Возможно, прочтя это сообщение, вы зададитесь вопросом: зачем это нужно?
ДЛЯ ПОРЯДКА НА ФОРУМЕ!
форум развился, вырос, но увы.....порядка, как такового на форуме нет!
Уже не раз я писал, но напишу снова: банить постоянных участников мы не будем! лично я всегда был против этого!
И буду до последнего придерживаться этого мнения!
Но теперь, с введением такой должности как модератор, мы втроём надеемся уменьшить количество мата на форуме и хоть как то привести его в порядок.
лишние сообщения не по теме-будут удаляться, мат безжалостно стираться из сообщений!
и ещё....
Если у Вас есть желание быть модератором на форуме, при условии, что вы по несколько раз в день посещаете его, пишите мне в личные сообщения.
Всё обсуждается, при условии, что два администратора и новый модератор сойдутся во мнении, что данная кандидатура достойна статуса модератора.
с уважением ко всем вам, klepperman.
В субботу днём, я с Романом Орловым встретился и мы обсуждали наш форум.
Форуму почти 2,5 года.
Повторюсь: изначально, при создании форума, не было каких то иллюзий, по поводу того что он разрастется,
Но благодаря всем Вам, спустя 2,5 года, можно подвести маленький итог:
форум живёт! растёт с каждым месяцем число участников.
Надеюсь, как для меня, этот форум для всех Вас стал родным.
Если это так, давайте уважать друг друга, и в том числе себя: давайте сдерживать свои эмоции и не злоупотреблять матом.
Я понимаю, что мат-это часть русского языка, уже неотъемлемая часть...но всё же!
можно понять, когда у кого то из участников обалденный приход номеров, и хочется прокричать: да ё...... бл....как же круто! молодец!
пишите! но пожалуйста с двоеточием или заменяя некоторые буквы на общепринятые знаки, такие как : @,&. и так далее.
Теперь ближе к сути моего нудного и и длинного сообщения, мы с Романом пришли к выводу: нужен помимо двух администраторов, модератор чата!
Выбор пал на Петра, ник tank.
Решение было принято без споров и разногласий! Пётр на параллельных ресурсах имеет статус модератора, поэтому сомнений о повышении его из постоянного участника был единогласен!
Возможно, прочтя это сообщение, вы зададитесь вопросом: зачем это нужно?
ДЛЯ ПОРЯДКА НА ФОРУМЕ!
форум развился, вырос, но увы.....порядка, как такового на форуме нет!
Уже не раз я писал, но напишу снова: банить постоянных участников мы не будем! лично я всегда был против этого!
И буду до последнего придерживаться этого мнения!
Но теперь, с введением такой должности как модератор, мы втроём надеемся уменьшить количество мата на форуме и хоть как то привести его в порядок.
лишние сообщения не по теме-будут удаляться, мат безжалостно стираться из сообщений!
и ещё....
Если у Вас есть желание быть модератором на форуме, при условии, что вы по несколько раз в день посещаете его, пишите мне в личные сообщения.
Всё обсуждается, при условии, что два администратора и новый модератор сойдутся во мнении, что данная кандидатура достойна статуса модератора.
с уважением ко всем вам, klepperman.
-
Людвиг Аристархович
Денис,раз уж мат тереть собираются,который всплывает раз в месяц,по большим праздникам,так сказать,то уж тогда и орфографические ошибки исправляйте.чтоб другим не обидно было. помойму, ошибки,не пунктуационные ,а орфографические,это большее зло,нежели мат. по крайней мере,когда пишешь сообщение, неправильная орфография подчеркивается красным, и раз юзер игнорирует эти предупреждения,такое ощущение, что он на CENCORED вертел все правила,понятия и прочие атрибуты интеллигентного и культурного человека. так что ,особо обиженным (сами знаете что с ними делают) ,надо задуматься над своими "бревнами в глазу",а потом уже кляузничать на остальных.
всегда готов ставить в пример Стрэнжера. человек другой веры,другой культуры,ну и чего уж тут лукавить,другого мировоззерия,со всеми вытекающими отсюда последствиями - а пишет и выражает свои мысли на русском,в несколько раз лучше,нежели \ более традиционные рАссеяне и остальные бывшие соотечественники. Вам не стыдно
?! Саид- - респект ! 
всегда готов ставить в пример Стрэнжера. человек другой веры,другой культуры,ну и чего уж тут лукавить,другого мировоззерия,со всеми вытекающими отсюда последствиями - а пишет и выражает свои мысли на русском,в несколько раз лучше,нежели \ более традиционные рАссеяне и остальные бывшие соотечественники. Вам не стыдно
-
Klepperman
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз