Оповещения от администрации

Аватара пользователя
Garfield
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:40 pm
Откуда: Из Сибири с любовью

Сообщение Garfield »

с оперы, хрома и лисы всё ок
Коллекционирую автомобильные номера. Особо интересны комбинации 070
Людвиг Аристархович

Сообщение Людвиг Аристархович »

видать,это у меня на работе компутерщики херней страдают...мэйл мне тоже обрубили
Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

ага, они увидели что трафик большой, вот и отрубили....
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Мозилла, Хром и Ослик - всё нормально.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Уважаемые коллеги!
В субботу днём, я с Романом Орловым встретился и мы обсуждали наш форум.
Форуму почти 2,5 года.
Повторюсь: изначально, при создании форума, не было каких то иллюзий, по поводу того что он разрастется,
Но благодаря всем Вам, спустя 2,5 года, можно подвести маленький итог:
форум живёт! растёт с каждым месяцем число участников.
Надеюсь, как для меня, этот форум для всех Вас стал родным.
Если это так, давайте уважать друг друга, и в том числе себя: давайте сдерживать свои эмоции и не злоупотреблять матом.
Я понимаю, что мат-это часть русского языка, уже неотъемлемая часть...но всё же!
можно понять, когда у кого то из участников обалденный приход номеров, и хочется прокричать: да ё...... бл....как же круто! молодец!
пишите! но пожалуйста с двоеточием или заменяя некоторые буквы на общепринятые знаки, такие как : @,&. и так далее.
Теперь ближе к сути моего нудного и и длинного сообщения, мы с Романом пришли к выводу: нужен помимо двух администраторов, модератор чата!
Выбор пал на Петра, ник tank.
Решение было принято без споров и разногласий! Пётр на параллельных ресурсах имеет статус модератора, поэтому сомнений о повышении его из постоянного участника был единогласен!
Возможно, прочтя это сообщение, вы зададитесь вопросом: зачем это нужно?
ДЛЯ ПОРЯДКА НА ФОРУМЕ!
форум развился, вырос, но увы.....порядка, как такового на форуме нет!
Уже не раз я писал, но напишу снова: банить постоянных участников мы не будем! лично я всегда был против этого!
И буду до последнего придерживаться этого мнения!
Но теперь, с введением такой должности как модератор, мы втроём надеемся уменьшить количество мата на форуме и хоть как то привести его в порядок.
лишние сообщения не по теме-будут удаляться, мат безжалостно стираться из сообщений!

и ещё....
Если у Вас есть желание быть модератором на форуме, при условии, что вы по несколько раз в день посещаете его, пишите мне в личные сообщения.
Всё обсуждается, при условии, что два администратора и новый модератор сойдутся во мнении, что данная кандидатура достойна статуса модератора.

с уважением ко всем вам, klepperman. :sm204:
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

как на параллельном сайте - показал неправильное фото номера - получи баннннн на полмесяца
мир
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

я считаю , что банить не нужно , тем более постоянных участников.
а вот контролировать себя , это надо. Самоконтроль - лучший модератор :sm67:
Людвиг Аристархович

Сообщение Людвиг Аристархович »

Денис,раз уж мат тереть собираются,который всплывает раз в месяц,по большим праздникам,так сказать,то уж тогда и орфографические ошибки исправляйте.чтоб другим не обидно было. помойму, ошибки,не пунктуационные ,а орфографические,это большее зло,нежели мат. по крайней мере,когда пишешь сообщение, неправильная орфография подчеркивается красным, и раз юзер игнорирует эти предупреждения,такое ощущение, что он на CENCORED вертел все правила,понятия и прочие атрибуты интеллигентного и культурного человека. так что ,особо обиженным (сами знаете что с ними делают) ,надо задуматься над своими "бревнами в глазу",а потом уже кляузничать на остальных.

всегда готов ставить в пример Стрэнжера. человек другой веры,другой культуры,ну и чего уж тут лукавить,другого мировоззерия,со всеми вытекающими отсюда последствиями - а пишет и выражает свои мысли на русском,в несколько раз лучше,нежели \ более традиционные рАссеяне и остальные бывшие соотечественники. Вам не стыдно :sm31: ?! Саид- - респект ! :sm36:
Klepperman

Сообщение Klepperman »

По поводу орфографических ошибок, учту, буду стараться исправлять всех и выделять ошибки красным
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

В связи с острой нехваткой свободного времени klepperman на неопределенное время добровольно сложил с себя администраторские полномочия.

Таким образом, администрация форума теперь выглядит так:

Орлов Роман (администратор)
tank (модератор)
Закрыто