Оповещения от администрации
-
Klepperman
Уважаемы участника форума!
довожу до вашего сведения, что в ближайшее время лично я , на правах администратора форума, буду чистить форум!
что это значит?
это значит :удаление всякого спама и оффтопа из абсолютно всех тем форума!
эта мысль мне пришла не из моей головы, а от одного участника форума, с просьбой подчистить его тему с коллекцией!
начал с него, потом с нашей с Ромой коллекции!
хватит писать всё подряд и спамить на форуме без темы!
если участник выставляет номер на обмен или в своей коллекции, просьба-пишите в личные сообщения ему об обмене! а не в общем фрейме!
и на будущее, давайте уважать друг друга, и писать на форуме только по существу и по теме!
впредь всякий оффтоп и спам будет удалятся а автор сообщений для начала будет просто получать предупреждение
на форуме есть тема: ОБЩЕНИЕ
вот там, пожалуйста, и флуд, и блуд, и свобода слова!
делайте там что хотите!
а форум создан для обмена номерными знаками и НОРМАЛЬНОГО общения.
за оффтопы и флуд в других темах форума-предупреждение! после трёх предупреждений бан на сутки!
это лично моё решение! и оно не обсуждается.
Научитесь уважать других
довожу до вашего сведения, что в ближайшее время лично я , на правах администратора форума, буду чистить форум!
что это значит?
это значит :удаление всякого спама и оффтопа из абсолютно всех тем форума!
эта мысль мне пришла не из моей головы, а от одного участника форума, с просьбой подчистить его тему с коллекцией!
начал с него, потом с нашей с Ромой коллекции!
хватит писать всё подряд и спамить на форуме без темы!
если участник выставляет номер на обмен или в своей коллекции, просьба-пишите в личные сообщения ему об обмене! а не в общем фрейме!
и на будущее, давайте уважать друг друга, и писать на форуме только по существу и по теме!
впредь всякий оффтоп и спам будет удалятся а автор сообщений для начала будет просто получать предупреждение
на форуме есть тема: ОБЩЕНИЕ
вот там, пожалуйста, и флуд, и блуд, и свобода слова!
делайте там что хотите!
а форум создан для обмена номерными знаками и НОРМАЛЬНОГО общения.
за оффтопы и флуд в других темах форума-предупреждение! после трёх предупреждений бан на сутки!
это лично моё решение! и оно не обсуждается.
Научитесь уважать других
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Stranger
-
Людвиг Аристархович
-
Людвиг Аристархович
