Оповещения от администрации

Klepperman

Сообщение Klepperman »

Уважаемы участника форума!
довожу до вашего сведения, что в ближайшее время лично я , на правах администратора форума, буду чистить форум!
что это значит?
это значит :удаление всякого спама и оффтопа из абсолютно всех тем форума!
эта мысль мне пришла не из моей головы, а от одного участника форума, с просьбой подчистить его тему с коллекцией!
начал с него, потом с нашей с Ромой коллекции!
хватит писать всё подряд и спамить на форуме без темы!
если участник выставляет номер на обмен или в своей коллекции, просьба-пишите в личные сообщения ему об обмене! а не в общем фрейме!
и на будущее, давайте уважать друг друга, и писать на форуме только по существу и по теме!
впредь всякий оффтоп и спам будет удалятся а автор сообщений для начала будет просто получать предупреждение

на форуме есть тема: ОБЩЕНИЕ
вот там, пожалуйста, и флуд, и блуд, и свобода слова!
делайте там что хотите!
а форум создан для обмена номерными знаками и НОРМАЛЬНОГО общения.
за оффтопы и флуд в других темах форума-предупреждение! после трёх предупреждений бан на сутки!
это лично моё решение! и оно не обсуждается.
Научитесь уважать других
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Всё верно, только не нужно фашистских мер. У нас практически все люди здесь адекватны и вежливы.
В общем - разберемся :sm12:
Stranger

Сообщение Stranger »

Существует ли возможность оповещения о новых ответах на имэйл с этого сайта?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Открываем тему, ответы в которой мы хотим получать на почту (на все сразу темы возможности подписаться нет). Далее смотрим в самый нижний левый угол экрана. Видим:

Изображение

Отмечаем галкой чекбокс, всё должно работать.
Не забываем в своём профиле указать e-mail :sm36:
Stranger

Сообщение Stranger »

ок, спасибо!
Stranger

Сообщение Stranger »

Теперь проблема с информированием о новых личных сообщениях на мыло... Как настроить чтоб приходило оповещение?
Людвиг Аристархович

Сообщение Людвиг Аристархович »

мужики,только у меня личка глючит? сообщения отправляются через [S]жопу[/S] раз
Asker
Новичок
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:02 pm

Сообщение Asker »

Улетают сообщения моментально, без проблем.
Людвиг Аристархович

Сообщение Людвиг Аристархович »

у меня и Геннадия БГГ какие-то проблмы с этим..................... и еще,с Мозилы и Оперы не заходит на сайт. а со сраного Эксплоера все Ок....может в этом дело?
Asker
Новичок
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:02 pm

Сообщение Asker »

У меня и с Оперы, и с Хрома все нормально.
Закрыто