Оповещения от администрации

DNL55

Сообщение DNL55 »

mopkobka пишет:
Нет возможности? Номера в алмазном фонде?
Нет желания?? Дык, а может тогда и нах?
Есть форум, на нём есть правила, устраивают правила- вэлкам, не устраивают- че попу морщить.
Сугубо моё мнение. Лично я, не посещаю множество интернет форумов, из-за того, что меня не устраивают правила.
+стопицот
viktont
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 9:05 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение viktont »

Сделайте приватными только те коллекции, хозяева которых сами этого пожелают. Остальные коллекции сделайте общедоступными.
DNL55

Сообщение DNL55 »

viktont пишет:
Сделайте приватными только те коллекции, хозяева которых сами этого пожелают. Остальные коллекции сделайте общедоступными.
Такой функции на форуме нет, закрытым можно сделать лишь подфорум, но никак не тему :sm67:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Нецу я дал доступ, сегодня вечером он должен выложить фотографии.
Нец мне как брат, тут и говорить нечего.
Илья выходил на связь и просил замолвить словечко. С Ильей я лично виделся и менялся, да и многие его тут знают.
Думаю, еще нескольким хорошим людям можно организовать доступ. А правила - да, сами писали.
Но всё основывается на доверии, разве нет?

Итак, ждем до утра, какие еще будут отзывы?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

За неделю больше никто тут не написал.

Доступ открыл roddiman1389, united 818, Илья, OlegLT.

:sm130:
Рекомендуется, однако, в соотв. разделе выставить фото своих коллекций (у кого они есть). Не уважительно как-то по отношению к другим коллекционерам, рассматривая то, что они выставили, самим ничего не показывать и меняться тут в "личке".
Аватара пользователя
united 818
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 9:30 am

Сообщение united 818 »

Орлов Роман пишет:

Рекомендуется, однако, в соотв. разделе выставить фото своих коллекций (у кого они есть). Не уважительно как-то по отношению к другим коллекционерам, рассматривая то, что они выставили, самим ничего не показывать и меняться тут в "личке".
Спасибо,Роман.Фото уже есть.
YES

Сообщение YES »

Привет :) я причислен к лику админов? :sm20: :sm116: :sm52:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

К админам - нет, а доступ к закрытым разделам, видимо, DNL55 дал. Вы, получается, знакомы?
DNL55

Сообщение DNL55 »

Не знакомы, но он скинул мне в личку свою коллекцию, вот буквально час назад ему и открыл доступ
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ясно. Тогда ждём размещения фотографий в соотв. разделе.
Закрыто