+стопицотНет возможности? Номера в алмазном фонде?
Нет желания?? Дык, а может тогда и нах?
Есть форум, на нём есть правила, устраивают правила- вэлкам, не устраивают- че попу морщить.
Сугубо моё мнение. Лично я, не посещаю множество интернет форумов, из-за того, что меня не устраивают правила.
Оповещения от администрации
-
DNL55
mopkobka пишет:
-
DNL55
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Нецу я дал доступ, сегодня вечером он должен выложить фотографии.
Нец мне как брат, тут и говорить нечего.
Илья выходил на связь и просил замолвить словечко. С Ильей я лично виделся и менялся, да и многие его тут знают.
Думаю, еще нескольким хорошим людям можно организовать доступ. А правила - да, сами писали.
Но всё основывается на доверии, разве нет?
Итак, ждем до утра, какие еще будут отзывы?
Нец мне как брат, тут и говорить нечего.
Илья выходил на связь и просил замолвить словечко. С Ильей я лично виделся и менялся, да и многие его тут знают.
Думаю, еще нескольким хорошим людям можно организовать доступ. А правила - да, сами писали.
Но всё основывается на доверии, разве нет?
Итак, ждем до утра, какие еще будут отзывы?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
За неделю больше никто тут не написал.
Доступ открыл roddiman1389, united 818, Илья, OlegLT.

Рекомендуется, однако, в соотв. разделе выставить фото своих коллекций (у кого они есть). Не уважительно как-то по отношению к другим коллекционерам, рассматривая то, что они выставили, самим ничего не показывать и меняться тут в "личке".
Доступ открыл roddiman1389, united 818, Илья, OlegLT.
Рекомендуется, однако, в соотв. разделе выставить фото своих коллекций (у кого они есть). Не уважительно как-то по отношению к другим коллекционерам, рассматривая то, что они выставили, самим ничего не показывать и меняться тут в "личке".
- united 818
- Новичок
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 9:30 am
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
DNL55
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз