Оповещения от администрации

DNL55

Сообщение DNL55 »

Григорий161 пишет:
DNL55 Не волнуйся всё будет пучком, Рому не кто не обидит!
Смотри мне, а то ведь он злой дядька, ещщё забанит :sm38:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ну, хорош спамить-то в разделе оповещений от администрации :sm38:
DNL55

Сообщение DNL55 »

Орлов Роман пишет:
Ну, хорош спамить-то в разделе оповещений от администрации
Дык я не спамлю, я оповещаю что не будет одного админа и можно пакостить безнаказанно :sm67:
DNL55

Сообщение DNL55 »

А вот и я :sm12: Сувениров из Турции не привёз, ибо граница :sm20:
DNL55

Сообщение DNL55 »

1) Раздел "Обмен номерными знаками" сделан приватным.
2) Все кто были в зоне доверия, но не выложили свою коллекцию (Нец, Юнайтед и т.д.) потеряли доступ к разделу "Наши коллекции"

Все претензии в ЛС, с уважением, администрация ресурса!
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Такова всеобщая воля. Делайте фотографии скорее... :sm116:
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Незнаю как озаглавить моё сообщение....обращение в администрации или к участникам данного форума!
Выскажу своё скромное мнение, по поводу приватности.
Я считаю неправильным закрытие доступа таким номерникам как Нец и united 818.
Если брать по отдельности личность каждого, то я могу поручится за обоих!
С Александром (Нец) я встречался лично. Мы ездили с ним за номерными знаками на охоту. Я видел дома его коллекцию Н.З.. Собирать и обменивать Н.З. он начал намного раньше чем многие из нас. Это уважаемый человек в кругах "старожил" номерников и коллекционеров. Так же с Александром обменивались Н.З, многие, в том числе и номерники этого форума! Повторюсь! Я лично считаю закрытие доступа по отношению к Нецу поправимой ошибкой. Хоть он и появляется тут очень редко, и не выставил пока что свою коллекцию. Если помните, в своё время igoza тоже хотели лишить доступа к коллекциям форумчан.
Многие его незнали, но другие многие, кто его знал, встали за него горой! Позже он выставил свою коллекцию, с такими редкими номерами, которые почти все из нас даже на фото увидели впервые, неговоря уж о том, что бы держали в руках.
Теперь по поводу Сергея (united 818)!
Господа! Да тут, я уверен, каждый постоянный участник форума видел часть коллекции Сергея, или его обменный фонд! Ну нет желания или возможности у него выставлять коллекцию на всеобщее обозрение, что из этого? Да, он мало пишет на форуме, да он пишет в основном в л.с.. НО! Это его право. Скажите кто не видел фото его номеров в л.с.???? А мало кто с ним обменивался Н.З.? И разве он кого то обманыл или подвёл?
Моё личное мнение , что закрытие доступа для Сергея-это просто некрасивый поступок. Как будто он для нас чужой незнакомый человек. Удивительно, что никто не написал своё возмужение из форумчан, и я первый пишу эти строки.
Лично я , прошу пересмотреть "закрытие" доступа этим двум номерникам! Те остальные кому закрыли доступ, я их незнаю. За Александра и Сергея, я лично, ручаюсь!
DNL55

Сообщение DNL55 »

Воля не моя, это сделано по указанию всевышнего, всё вопросы к Роману
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вопрос пока остаётся открытым - обсуждаем

Дело в том, что мне, случается, поступают вопросы о том, почему тому или иному товарищу открыт доступ к закрытым разделам, в то время как он не выставил фото своей коллекции? Сейчас мы временно прикрыли все эти доступы, чтобы уж выработать окончательное правило, описывающее раздачу этих самых пресловутых доступов.

Итак, какие у нас есть аргументы за закрытый доступ? Чем он хорош?

Вроде как тем, что в (некоторых) коллекциях, теоретически, имеются не чистые, "криминальные" номера, и владельцы этих коллекций по совершенно понятным причинам не хотят выставлять это на всеобщее обозрение. А хотят показывать лишь для своих, то бишь - коллекционеров.

Поначалу кто-то тут говорил о том, что не нужно быть похожими на известный "закрытый клуб на АН". А теперь что?

Нужно учесть, что если кому-то очень захочется проникнуть в тайны наших коллекций - он это сделает. Подумайте - нафоткать номеров, составить липовую коллекцию и показать тут, чтобы приняли. Также надо учитывать, что многие коллекционеры-номерники знают друг друга, и информация из коллекций все равно просачивается наружу. Некоторые фото советских номеров я выкладываю у себя на сайте, правда, вроде никто не возражает.

Итак, как же нам быть?

Я, например, менялся с Сергеем Юнайтедом, с Ильёй (виделся лично), ну а Нец и подавно мой закадычный друг и вообще личность в номерном мире известная (кто не знает - по телеку его показывали в своё время, да, в контексте номеров :)). Я бы предоставил им доступ. Но как быть с теми, у кого коллекций нет, но кого мы давно знаем, кто просто интересуется номерами? Вот, например, я уже достаточно времени знаю Диму roddiman1389 по рц-форуму, и могу сказать о нем только положительные вещи.

В общем, это общее обсуждение, так как форум принадлежит его участникам, и я на нем лишь администратор.

Давайте будем решать здесь. Пишите свои соображения.
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

klepperman пишет:
Ну нет желания или возможности у него выставлять коллекцию на всеобщее обозрение, что из этого?
Нет возможности? Номера в алмазном фонде?
Нет желания?? Дык, а может тогда и нах?
Есть форум, на нём есть правила, устраивают правила- вэлкам, не устраивают- че попу морщить.
Сугубо моё мнение. Лично я, не посещаю множество интернет форумов, из-за того, что меня не устраивают правила.
Закрыто