Оповещения от администрации

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Оповещения от администрации

Сообщение Орлов Роман »

Я решил убрать всю эту военщину: прапорщики, сержанты, генералы... нам еще только дедовщины не хватало тут. И если уж на то пошло, нужно какие-нибудь более "номерные" звания придумать:sm36:
Klepperman

Сообщение Klepperman »

проходимец
стажировщик
подмастерье
номерник
коллекционер
свой в доску
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

У нас все равны, и никаких господ нет! :sm38:
Klepperman

Сообщение Klepperman »

господа увсе в Париже))))
ты сам предложил звания придумать :sm116:
DNL55

Сообщение DNL55 »

Я предлагаю придумать критерии, по которым "Новичкам" можно было бы открывать раздел "Наши коллекции", жду вариантов от всех :sm17:
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

Выложил свою коллекцию, смотри чужие. Я так думаю.
DNL55

Сообщение DNL55 »

mopkobka пишет:
Выложил свою коллекцию, смотри чужие. Я так думаю.
Любой "Новичёк" он не только не видит наши, он не видит раздел полностью, тобишь и выложить он никак не может свою коллекцию.
denizzz
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение denizzz »

А можно сделать так, что бы раздл коллекций открывался для новичка когда он наберет определенное количество постов?
В поиске Подмосковных черных мото.
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

DNL55 пишет:
Любой "Новичёк" он не только не видит наши, он не видит раздел полностью, тобишь и выложить он никак не может свою коллекцию.
Это очень плохо. :sm138:
DNL55

Сообщение DNL55 »

denizzz пишет:
А можно сделать так, что бы раздл коллекций открывался для новичка когда он наберет определенное количество постов?
Дак а где он его наберёт? Я вот думаю типо заявок каких или тому подобного, думаем товарсчи :sm35: А раздел открывается вручную любым админисратором :sm67:
Закрыто