Форум: открытый или закрытый?

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Да, верно. Даже не данную тему, а тему "для новичков", первую в этом разделе.
denizzz
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение denizzz »

Уважаемые админы, как так получается: просматривал свою коллекцию, внизу где написанно кто еще просматривает было написано: denizz, гость.
как так, это же закрытые темы?
В поиске Подмосковных черных мото.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

denizzz
Ден... администрация форума всегда невидима
на форуме она присутствует как гость
дальше, думаю, всё понятно :sm12:
denizzz
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение denizzz »

От кого шифруемся?)))
В поиске Подмосковных черных мото.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

denizzz пишет:
От кого шифруемся?)))
мы -Боги!
нас не видно, но мы вершим судьбы на форуме :sm54:
denizzz
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:41 pm
Откуда: Мытищи

Сообщение denizzz »

извините не знал, теперь буду обращаться исключительно на ВЫ :sm38:
В поиске Подмосковных черных мото.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Это кто тут Боги? Ты вообще... Скрутилли :sm54:
Asker
Новичок
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:02 pm

Сообщение Asker »

У нас на многих маршрутках делают надпись: IN GOD WE TRUST. когда вижу, меня сразу посещает мысль - вот делать нечего Богу, как с тобой на маршрутке кататься! Так и здесь: делать нечего богам, как по инету рыться)))))
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Asker пишет:
Так и здесь: делать нечего богам, как по инету рыться)))))
:sm54: :sm54: :sm54: :sm36:
Asker
Новичок
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:02 pm

Сообщение Asker »

Пользователь Что делает сейчас
гость Просматривает главную страницу
Google Просматривает раздел «Общение»
Google Читает тему «Штаты: территории, группы войск и?..»
гость Просматривает главную страницу
2222 Читает тему «Коллекция tank»
Stranger Читает тему «реальные встречи»
Google Читает тему «Вопрос по американским НЗ.»
Google Читает тему «а сколько стоит Ваша коллекция»
Asker Просматривает, кто что делает на форуме
Ответить