Форум: открытый или закрытый?

DNL55

Сообщение DNL55 »

Орлов Роман пишет:
Да занимайтесь, занимайтесь. У меня и так дел хватает. Тебя ж не просто так админом назначили
Ладно, тогда тебе сейчас выпишу БАН на неделю за то, что нет повести "О поездке в Карелию" :sm254:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Я об этом помню. Скоро сам себе бан выпишу))
Рассчитываю на выходных написать. Правда, почему-то не думал, что тебе это интересно.
DNL55

Сообщение DNL55 »

Орлов Роман пишет:
Правда, почему-то не думал, что тебе это интересно.
Ну нехрена ж себе наглёж, ты мой ник на АН видел? И после этого ты думаешь что мне не интересны путешествия? У меня романтика в жопе играет, так что жду с нетерпением :sm67:
Илья

Сообщение Илья »

Да мне тоже интересно на охоту ездил иль на рыбалку,но рыбка с 10 регионом хороша.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Я уже отбрал номерные фотки из всех остальных. Завтра начну делать описание.
Кстати, оффтоп, однако!
Энзо

Сообщение Энзо »

?????
Изображение
Klepperman

Сообщение Klepperman »

я так же был возмущён по этому поводу
уже объяснили что такого быть не может
да я и сам проверял заходя не под регистрированным пользователем
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ответ на этот вопрос уже давался. Посмотрите тут:

http://avtonomer.forum24.ru/?1-5-0-00000009-000-0-0#003
SANDRO

Сообщение SANDRO »

Вопрос к администраторам: как получить доступ к разделам?
DNL55

Сообщение DNL55 »

Читаем внимательно данную тему и узнаём из неё что надо отправить фотографии коллекции в личку Klepperman или Орлову Роме
Ответить