вот и смысл теперь обсуждать теперь закрытый или открытый?
все ЗА за закрытый
Нажми "выход" и попробуй пошастать по закрытому разделу, он не открывается, тобишь закрыт, но вото почему статистика показывает что там люди, я понять тоже, если честно, не могуИ че, каков итог? Я, например, вижу, что парняга, который свою коллекцию не выложил- спокойно рассекает по чужим Где закрытость?
Как раз таки есть, особенно у тех, кто был именно за закрытый форумКриминального в коллекциях ни у кого нету