Форум: открытый или закрытый?

Klepperman

Сообщение Klepperman »

igoz пишет:
Круто!
Как нибудь руки дойдут до коллекции,вывешу фотки.
это был бы просто подарок для нас.
часть тех номеров которые видел я , уже достойны особого внимания.
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

Интрига нарастает :sm17: Теперь надо чтоб у igozа "дошли руки" :sm38:
DNL55

Сообщение DNL55 »

Интрига уже выросла, так что если руки не дойдут, забаню нах :sm38: Игоз, давайте уже, не томите :sm67:
igoz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 pm
Откуда: Рига

Сообщение igoz »

DNL55 пишет:
забаню нах
Если хочешь что-то сделать,начни с себя.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

:sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38: :sm38:
:sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64: :sm64:
DNL55

Сообщение DNL55 »

klepperman пишет:
кстати, звания надо поменять на форуме.
не может идти сначала прапор а потом сержант
Поменял местами :sm12:

igoz пишет:
Если хочешь что-то сделать,начни с себя.
Я же шучу, уважаемый, спасибо огромное за то, что выставили, некоторые экхемпляры очень порадовали :sm20:
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

А что уважаемый igoz думает по поводу сабжа?
забаню нах
Культура так и прёт!
igoz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 pm
Откуда: Рига

Сообщение igoz »

Орлов Роман пишет:
А что уважаемый igoz думает по поводу сабжа?
Открытый или закрытый?
Лично мне скрывать свою коллекцию незачем.Там нет ничего криминального.
DNL55

Сообщение DNL55 »

Орлов Роман Зато эффект виден сразу, мы таки увидели его коллекцию и мне она очень понравилась, я кстати не знал что в Латвии есть мопедные номера :sm33:
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Хорошо, что коллекции закрыли - как сфоткаю, свою выложу :sm12:
Ответить