Форум автомобильные номера СССР
Пропустить
Сообщение Klepperman » Пн авг 16, 2010 8:26 pm
Круто! Как нибудь руки дойдут до коллекции,вывешу фотки.
Сообщение mopkobka » Вт авг 17, 2010 5:58 pm
Сообщение DNL55 » Вт авг 17, 2010 8:16 pm
Сообщение igoz » Вт авг 17, 2010 8:41 pm
забаню нах
Сообщение Klepperman » Вт авг 17, 2010 8:43 pm
Сообщение DNL55 » Вт авг 17, 2010 8:54 pm
кстати, звания надо поменять на форуме. не может идти сначала прапор а потом сержант
Если хочешь что-то сделать,начни с себя.
Сообщение Орлов Роман » Вт авг 17, 2010 10:04 pm
Сообщение igoz » Ср авг 18, 2010 12:24 am
А что уважаемый igoz думает по поводу сабжа?
Сообщение DNL55 » Ср авг 18, 2010 7:59 am
Сообщение Маньяк » Вс авг 29, 2010 6:31 pm
Вернуться в «Административный раздел»