Форум: открытый или закрытый?

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Форум: открытый или закрытый?

Сообщение Орлов Роман »

Поступило предложение сделать форум закрытым. В общем-то, при его создании мы так и планировали - закрыть его со временем.
DNL55

Сообщение DNL55 »

Но как-тогда будем наживать новых участников? Или это будет тупо закрытый коллектив, который всех новеньких посылает куда-подальше? Я лично за открытый форум, мне скрывать нечего... Но пусть выскажутся именно форумчане. Ром, а возможно ли сделать лишь некоторую часть недоступной, например подфорум "Наши коллекции", в которых входить смогут лишь "Постоянные участники", пока в эту группу я перевёл лишь двоих.
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

DNL55
согласен с тобой
DNL55

Сообщение DNL55 »

mopkobka
Согласен с первой или второй частью моего сообщения?
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

DNL55
Со второй.
Если совсем закрыться ото всех, то так и будем тут всемером вату катать. Я так думаю.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Я пока закрыл раздел с коллекциями. Ждём здесь еще голосов. Я лично считаю (мой голос) - что этот раздел должны видеть только свои.
Аватара пользователя
Григорий161
Новичок
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Сообщение Григорий161 »

Я лично за открытый форум. Т.к тоже считаю что нам нужны новые форумчани!
DNL55 Я согласен с второй частью твоего сообщения.
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
DNL55

Сообщение DNL55 »

Скажика мне Рома, кто его сейчас видит?
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

"нет доступа" :sm31:
DNL55

Сообщение DNL55 »

Спасибо за то что сказал, значит видят только админы :sm12: Рома придёт, исправим
Ответить