Форум: открытый или закрытый?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Форум: открытый или закрытый?
Поступило предложение сделать форум закрытым. В общем-то, при его создании мы так и планировали - закрыть его со временем.
-
DNL55
Но как-тогда будем наживать новых участников? Или это будет тупо закрытый коллектив, который всех новеньких посылает куда-подальше? Я лично за открытый форум, мне скрывать нечего... Но пусть выскажутся именно форумчане. Ром, а возможно ли сделать лишь некоторую часть недоступной, например подфорум "Наши коллекции", в которых входить смогут лишь "Постоянные участники", пока в эту группу я перевёл лишь двоих.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Григорий161
- Новичок
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
- Откуда: Ростовская обл.
- Контактная информация:
Я лично за открытый форум. Т.к тоже считаю что нам нужны новые форумчани!
DNL55 Я согласен с второй частью твоего сообщения.
DNL55 Я согласен с второй частью твоего сообщения.
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859