Это может только модератор. Незачем откреплять то, что сделано для общего удобства.КамАЗ писал(а):Перефразирую. Можно ли пользователю самостоятельно открепить темы?
Предложения по форуму
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
серия КХЛ
По-прежнему (ранее я уже писал об этом http://www.avtonomer.net/forum/showpost ... stcount=30) вместо черной автомобильной серии КХЛ открывается раздел "Общесоюзные серии номерных знаков". Может это только у меня такой глюк?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
серия ХМЖ
Роман! На сайте нужно сделать еще одну правку: в разделе "Хмельницкая область" вместо черной автомобильной серии ХМЖ открывается инструкция к программе "Статистика для avtonomer.net".
Вот и фото найдено (https://khmelikvictor.livejournal.com/14869.html) подходящее

Вот и фото найдено (https://khmelikvictor.livejournal.com/14869.html) подходящее

серии ХМЗ и ХМФ
Сегодня я снова просматривал раздел "Хмельницкая область" и обнаружил, что вместо черной автомобильной серии ХМЗ открывается раздел "Бурятская АССР", а вместо ХМФ - статья "Большая охота ..."
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Спасибо, я исправил. Дело в том, что удалил несколько старых статей, они были совершенно не нужны, но не заметил, что некоторые фото из них всё ещё использовались на страницах сайта.VladLen писал(а):Сегодня я снова просматривал раздел "Хмельницкая область" и обнаружил, что вместо черной автомобильной серии ХМЗ открывается раздел "Бурятская АССР", а вместо ХМФ - статья "Большая охота ..."
