Предложения по форуму
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Григорий161
- Новичок
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
- Откуда: Ростовская обл.
- Контактная информация:
Орлов Роман Я предлагаю создать раздел "Разговорчики" для любого оффтопа. Да и раздел Куплю/Продам не помешал бы
Но это сугубо мое предложения.
С Уважением, Григорий!
С Уважением, Григорий!
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
- Григорий161
- Новичок
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
- Откуда: Ростовская обл.
- Контактная информация:
-
Энзо
-
DNL55
-
Энзо
-
Klepperman
За то мизерно малое время пока существует этот форум, не так уж мало участников выставили свои коллекции.
Уже на "конвейер" поставлен обмен номерами между друг другом, поэтому по этому поводу у меня есть предложение:
Давайте каждый, у кого выставлена коллекция на форуме, сделает приписку в самом начале, какие номера он собирает. (ну хотя бы так: собираю советские номера или американские или иностранные или номера с регионами). Ведь у всех интересы в номерах отличаются.
Я думаю это было бы всем удобнее, что бы не писать в будущем в пустую, типа таки слова:меняю твоего немца на моего чёрного мотоциклетного. И в ответ получить ответ: собираю только американцев.
Уже заранее каждый будет знать, что от кого требовать на обмен.
Уже на "конвейер" поставлен обмен номерами между друг другом, поэтому по этому поводу у меня есть предложение:
Давайте каждый, у кого выставлена коллекция на форуме, сделает приписку в самом начале, какие номера он собирает. (ну хотя бы так: собираю советские номера или американские или иностранные или номера с регионами). Ведь у всех интересы в номерах отличаются.
Я думаю это было бы всем удобнее, что бы не писать в будущем в пустую, типа таки слова:меняю твоего немца на моего чёрного мотоциклетного. И в ответ получить ответ: собираю только американцев.
Уже заранее каждый будет знать, что от кого требовать на обмен.
-
DNL55