Предложения по форуму

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предложения по форуму

Сообщение Орлов Роман »

Здесь выносим дельные предложения как организовать / улучшить форум.
Аватара пользователя
Григорий161
Новичок
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Сообщение Григорий161 »

Орлов Роман Я предлагаю создать раздел "Разговорчики" для любого оффтопа. Да и раздел Куплю/Продам не помешал бы :sm67: Но это сугубо мое предложения.
С Уважением, Григорий!
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
DNL55

Сообщение DNL55 »

Пишешь Роману, а ведь создал этот раздел я, негодяй ты :sm51:
Сейчас создам)
Аватара пользователя
Григорий161
Новичок
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:24 am
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Сообщение Григорий161 »

Приношу свои извинения! :sm77:
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
Энзо

Сообщение Энзо »

Чего-то личные сообщения не отправляются, не могу отправить ответ через ЛС (
Теперь все заработало,не знаю чего было :sm33:
DNL55

Сообщение DNL55 »

Хм, я весь день пишу и всё нормально вроде, если ещё проблемы будут, отпишись
Энзо

Сообщение Энзо »

Блин! опять тока с третьего раза ЛС отправил! Может это из за скорости ? сегодня чего-то еле ползает (
DNL55

Сообщение DNL55 »

Скорее всего из-за неё :sm67:
Klepperman

Сообщение Klepperman »

За то мизерно малое время пока существует этот форум, не так уж мало участников выставили свои коллекции.
Уже на "конвейер" поставлен обмен номерами между друг другом, поэтому по этому поводу у меня есть предложение:
Давайте каждый, у кого выставлена коллекция на форуме, сделает приписку в самом начале, какие номера он собирает. (ну хотя бы так: собираю советские номера или американские или иностранные или номера с регионами). Ведь у всех интересы в номерах отличаются.
Я думаю это было бы всем удобнее, что бы не писать в будущем в пустую, типа таки слова:меняю твоего немца на моего чёрного мотоциклетного. И в ответ получить ответ: собираю только американцев.
Уже заранее каждый будет знать, что от кого требовать на обмен.
DNL55

Сообщение DNL55 »

Идея интересная, но есть одно упущение, есть люди которые собирают то, что нравится и думаю у многих будет стоять такое, хотя для удобства любой может это сделать, у всех есть право редактировать свои посты :sm67:
Ответить