Вот как то так.

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Владимир1
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 8:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Владимир1 »

Не собираюсь обсуждать сложившуюся ситуацию, кто прав, кто не прав, но с Алексеем буду поддерживать добрые отношения!
Актуальный обмен внизу первого поста моего обменника
alex 96

Сообщение alex 96 »

Не был потерпевшим, не хочу быть обвинителем, Владимиру1 жму руку.
Аватара пользователя
Владимир1
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 8:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Владимир1 »

Кстати, на Пимоновича БАН наложен пожизненно или есть варианты? Я вообще против этого БАНа. Информацией все владеют, что произошло. Кто не хочет с ним общаться, пусть не общается. Повторю, я за отмену этого БАНа. Роман, прошу разъяснить ситуацию.
Актуальный обмен внизу первого поста моего обменника
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Да чего тут разъяснять-то? Чувак годами впаривал людям фуфло за деньги, а когда его прижали — сразу слился. Он и сам теперь сюда носа не покажет.
Александр7181
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 11:34 pm

Сообщение Александр7181 »

Не покажет? Не далее как 26 февраля как ни в чём ни бывало отметился в теме "30 лет с момента распада СССР". Там было не очень красиво, но у модератора, к которому тоже были вопросы, всё таки хватило благоразумия всё это удалить.
И что произошло с картинками в сообщениях Alex96?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Александр7181 писал(а): И что произошло с картинками в сообщениях Alex96?
Картинки на бесплатных хостингах кто-то подменяет. Или взламвает их. Можно поискать какой-нибудь другой хостинг картинок.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Пимонович так и не рассказал ничего по поводу всей этой ситуации..
мир
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ребята, мне очень жаль, что так вышло. Не знаю, как связаться с Жоржем. Хотел бы ему сказать, что вспылил, и если он не против свои слова назад взять, то ... помирился бы.
Аватара пользователя
Владимир1
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 8:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Владимир1 »

Роман, уважаю!!!
Актуальный обмен внизу первого поста моего обменника
Ответить