Вот как то так.

Модераторы: ХАН, tank

М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Конечно ждём!
Тем более общество бурлит и негодует.
Объяснится придется
мир
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Вот те на! Даже отказываюсь верить. Алексей Пимонович человек уже знающий жизнь, воевавший в горячих точках и знающий многому цену. Если бы эти обвинения выдвигал не Вадим, которого я знаю лично давно и тоже он за это время в пустозвонстве и неадекватности не замечен, вообще бы не поверил. Очень прошу разъяснить ситуацию.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Евгений а для чего ?
Оправдываться значит признать себя виноватым.
Ведь никаких других версий не возникло.
Фейками признаны даже тем номера, которые висели на форуме по году и больше и не раз спрашивали показать их клейма.И не у кого не возникало сомнения.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Никто не говорит что надо оправдываться.
Надо просто объяснится. Но в любом случае - это твое личное дело.
мир
Аватара пользователя
РоманГрек
Новичок
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 3:31 pm
Откуда: Мариуполь Украина

Сообщение РоманГрек »

tank писал(а):Вот те на! Даже отказываюсь верить. Алексей Пимонович человек уже знающий жизнь, воевавший в горячих точках и знающий многому цену. Если бы эти обвинения выдвигал не Вадим, которого я знаю лично давно и тоже он за это время в пустозвонстве и неадекватности не замечен, вообще бы не поверил. Очень прошу разъяснить ситуацию.
Петр, а как корочка УБД влияет на личные качества человека ???
Это что то из разряда принцессы не* пукают *
Вадим Все разложил по* полкам *
Прижал к стене как и говорится .
Нет внятного объяснения ПОТОМУ что АликПим и ТД думал что умнее и хитрее всех .
Но промазал малеха
Валику респект .
всегда есть на обмен / продажу белые частники УССР Украина всех форматов .мой Вайбер(Ватс ап ) +380976448182
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Влияет не корочка, а полученное при этом знание жизни и осознанность.
А вот что нет объяснения, и впрямь прискорбно. Оправдываться это не значит признать себя виновным, это подмена тезиса какая-то. Это лишь возможность дать объяснения, если есть что объяснить.
Аватара пользователя
АДМ-34
Новичок
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 4:57 pm
Откуда: Поволжье

Сообщение АДМ-34 »

Ответ на все вопросы есть в подписи обсуждаемого.
alex 96

Сообщение alex 96 »

Господа товарищи Други. Принял банные процедуры. Принял все остальное. Принял кучу ненужных звонков с проклятого номера 495. Решил прилечь. Вспомнил про заболевание. Зашёл. Читаю. Блин. .Где Пиманович? Дорогой Алексей ты же не залип... Промой уже ситуацию.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

По просьбам форумчан Pim42 забанен за сознательную торговлю фейками (подделками).
Если у кого-то есть возражения, можно изложить их в этой теме. Сам в вопросе не разбираюсь, т.к. не никогда интересовался современными номерами РФ.

Я слышал, в ВК была большая дискуссия, приведите ссылку для достоверности, если возможно.
Аватара пользователя
demyana666
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 9:59 am
Откуда: Москва, столица СССР

Сообщение demyana666 »

Он сам сделал свой выбор. Жестко, но справедливо.
Ищу:
- проба, внутризаводские, дипломаты и иностранцы СССР, спорт, ТИТ, тур, ОЛМ, флаг, трактора стр, эк-р, ав-пг, п-к и другие.
- спецсерии
- московские легковые госы
- все типы СССР с одинаковыми буквами
- номера СССР с одинаковыми цифрами
- нерезиденты РФ
- Татарстан 1992 года (флаг)
- цифры 66-66 или 666 на любых видах и странах
- Р666РР на всех регионах
- жёлтый трактор/прицеп 19-82
Ответить