Вот тут мне прислали на вацап пару скринов с коментариями что в Вк идёт горячие обсуждение моей персоны . Потом отзвонились пара тройка коллег.
Проведено расследование и выявлено что я мошеник.Штампую номера со всеми клеймами России.
Что то коментировать , доказывать и я не собираюсь.
Экспертам виднее. Кто есть в ВК кидайте сюда скрины будем читать вместе.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!" Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР... "Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Так может быть стоит зайти в контакт и там объясниться ?
Собираю коллекцию номеров Ярославской области.
Куплю:
1) Автомобильный номер обр. 1977-го года, серии К****ЯР.
2) Номера "грузовых" серий обр. 1977-го года - ЯРЛ, ЯРМ, ЯРО, ЯРН, ЯРП, ЯРР, ЯРС - выборочно.
3) Номер "легковой" серии ЯРБ, обр. 1977-го года.
4) Номер спецсерии ЯРС****, обр. 1977-го года особенно интересен !
Пимыч, ты серьезно?
Ты хоть понимаешь в чем тебя обвиняют? Ты продаёшь в группе в контакте редкие номера 20,94 и 80-х регионов новым ничего не понимающим коллекционерам за видимо немалые деньги! За 3000 Руслану продал е200ак85. Когда Руслан мне предложил этот номер, он мне показался странным. Посовещавшись, было выявлено что номер чистой воды фейк, а именно шрифт не тот, цифра 5 в коде региона прямая а не косая, да и сам номер свежий для региона, который не выдаётся 13 лет. Также начали проверять другие редкие номера, которые пришли от тебя. Что выяснили: номера неестественно стёрты, причём видно что не песком а шкуркой, стёрты под копирку. Про клеймо я молчу, везде РОТАК. Когда тема развилась, были выявлены около 15 твоих номеров!
Подозрительно, один продавец, одни изъяны, одни клейма, одни шрифты!
Кого ты пытаешься обдурить? Особенно твоя тема в контакте с альбертом Левиным! Скажи, нафига? От кого ты шифруешься? От КГБ, НКВД? Все понимают что Альберт Левин это ты!!!!
Ответь на вопрос: почему ты вернул деньги за е200ак85?
Ты не учёл одного момента, номера иногда меняют своих хозяев и от зеленого коллекционера могут прийти в руки более опытных.
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Список подозреваемых номеров.
Сюда добавляй о456вд54, м005вд42, т331тт87 и ещё неизвестно сколько ещё!
Ты никогда не сможешь теперь отмыться от такого позора... я думаю, что мной было представлено достаточно доказательств!
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Леша, а ты выставь нашу с тобой переписку, что я тебе писал, что ты мне ответил.
Либо это сделаю я. Кстати, эту переписку уже многие успели увидеть, уж поверь.
Согласись, я писал тебе, что я готов извиниться перед тобой при всех коллекционерах если ты мне докажешь что я неправ! Было? Было! А что ты мне в ответ написал? Какую то ересь и ахинею.
А знаешь почему именно меня это так цепляет? Потому что мне первому предложили номер ЕАК85 и выявлено это было случайно.
Давай, Левин-акуленко, докажи свою правду, и я перед тобой извинюсь, даже номер подарю какой-нибудь хороший
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Кстати да, фраза ‘что-то доказывать и комментировать я не собираюсь’ не походит. Это не ответ. Я ведь аргументировался свою позицию, не так ли? Сколько я тебе фото в ватсап отправил.
Вспомни прекрасный мультик про карлсона, там фраза есть ‘нет братец, за поступки свои надо отвечать, а не сваливать вину на какого-то там карлсона’.
Твоя фраза прекрасно показывает, что доказывать тебе просто нечего и нечем, ты осознаёшь масштаб того, что натворил, что ты полностью потерял уважение в глазах других коллекционеров и после такого верить тебе никто не будет...
жаль, очень жаль
Я сегодня целый день думал о двух вещах: как ты до этого додумался (ну тут я догадываюсь) и вообще на что рассчитывал? Особенно второй вопрос. Блин, хоть убей, не могу понять
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Может рано панику сеем? Алексей взрослый дядя, водолазного снаряжения у него нету, Тундра ему не нужна, сам начал эту тему... Должен он что то внятное ответить, не первый день здесь. Подождем...?