Вот как то так.

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Вот как то так.

Сообщение Pim42 »

Вот тут мне прислали на вацап пару скринов с коментариями что в Вк идёт горячие обсуждение моей персоны . Потом отзвонились пара тройка коллег.
Проведено расследование и выявлено что я мошеник.Штампую номера со всеми клеймами России.
Что то коментировать , доказывать и я не собираюсь.
Экспертам виднее. Кто есть в ВК кидайте сюда скрины будем читать вместе.
Изображение ИзображениеИзображение
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Pavel Blinov
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2021 9:36 pm
Откуда: Рыбинск Ярославской обл.

Сообщение Pavel Blinov »

Так может быть стоит зайти в контакт и там объясниться ?
Собираю коллекцию номеров Ярославской области.
Куплю:
1) Автомобильный номер обр. 1977-го года, серии К****ЯР.
2) Номера "грузовых" серий обр. 1977-го года - ЯРЛ, ЯРМ, ЯРО, ЯРН, ЯРП, ЯРР, ЯРС - выборочно.
3) Номер "легковой" серии ЯРБ, обр. 1977-го года.

4) Номер спецсерии ЯРС****, обр. 1977-го года особенно интересен !

5)Номер для прицепов обр. 1958-го года, серии ЯР.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Пимонович, тут нет многих людей кто пишет там.
Я считаю надо самому зайти ВКонтакт и там объяснить эту неприятную ситуацию.....
мир
Аватара пользователя
U540
Новичок
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:19 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение U540 »

Пимыч, ты серьезно?
Ты хоть понимаешь в чем тебя обвиняют? Ты продаёшь в группе в контакте редкие номера 20,94 и 80-х регионов новым ничего не понимающим коллекционерам за видимо немалые деньги! За 3000 Руслану продал е200ак85. Когда Руслан мне предложил этот номер, он мне показался странным. Посовещавшись, было выявлено что номер чистой воды фейк, а именно шрифт не тот, цифра 5 в коде региона прямая а не косая, да и сам номер свежий для региона, который не выдаётся 13 лет. Также начали проверять другие редкие номера, которые пришли от тебя. Что выяснили: номера неестественно стёрты, причём видно что не песком а шкуркой, стёрты под копирку. Про клеймо я молчу, везде РОТАК. Когда тема развилась, были выявлены около 15 твоих номеров!
Подозрительно, один продавец, одни изъяны, одни клейма, одни шрифты!

Кого ты пытаешься обдурить? Особенно твоя тема в контакте с альбертом Левиным! Скажи, нафига? От кого ты шифруешься? От КГБ, НКВД? Все понимают что Альберт Левин это ты!!!!

Ответь на вопрос: почему ты вернул деньги за е200ак85?
Ты не учёл одного момента, номера иногда меняют своих хозяев и от зеленого коллекционера могут прийти в руки более опытных.
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Аватара пользователя
U540
Новичок
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:19 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение U540 »

Список подозреваемых номеров.
Сюда добавляй о456вд54, м005вд42, т331тт87 и ещё неизвестно сколько ещё!
Ты никогда не сможешь теперь отмыться от такого позора... я думаю, что мной было представлено достаточно доказательств!
Изображение
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Аватара пользователя
U540
Новичок
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:19 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение U540 »

Леша, а ты выставь нашу с тобой переписку, что я тебе писал, что ты мне ответил.
Либо это сделаю я. Кстати, эту переписку уже многие успели увидеть, уж поверь.
Согласись, я писал тебе, что я готов извиниться перед тобой при всех коллекционерах если ты мне докажешь что я неправ! Было? Было! А что ты мне в ответ написал? Какую то ересь и ахинею.

А знаешь почему именно меня это так цепляет? Потому что мне первому предложили номер ЕАК85 и выявлено это было случайно.

Давай, Левин-акуленко, докажи свою правду, и я перед тобой извинюсь, даже номер подарю какой-нибудь хороший
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

Алик ,можешь сам зайти в Вк
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
Аватара пользователя
U540
Новичок
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:19 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение U540 »

Кстати да, фраза ‘что-то доказывать и комментировать я не собираюсь’ не походит. Это не ответ. Я ведь аргументировался свою позицию, не так ли? Сколько я тебе фото в ватсап отправил.

Вспомни прекрасный мультик про карлсона, там фраза есть ‘нет братец, за поступки свои надо отвечать, а не сваливать вину на какого-то там карлсона’.
Твоя фраза прекрасно показывает, что доказывать тебе просто нечего и нечем, ты осознаёшь масштаб того, что натворил, что ты полностью потерял уважение в глазах других коллекционеров и после такого верить тебе никто не будет...
жаль, очень жаль
Я сегодня целый день думал о двух вещах: как ты до этого додумался (ну тут я догадываюсь) и вообще на что рассчитывал? Особенно второй вопрос. Блин, хоть убей, не могу понять
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

Чуть к комне не попал через 3х лиц от Алексея ,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
alex 96

Сообщение alex 96 »

Может рано панику сеем? Алексей взрослый дядя, водолазного снаряжения у него нету, Тундра ему не нужна, сам начал эту тему... Должен он что то внятное ответить, не первый день здесь. Подождем...?
Ответить