Гари с Avito

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Не согласен. 28-32 даже у меня не вызвал бы отторжения. А продавец, которому люди пишут, что к его товару есть вопросы, тем более должен больше вникнуть в тему.

Точнее так. Я согласен в части, что коллекционер должен сам проявлять знания и необходимую бдительность в части фейков и прочих вещей, т.к. многие покупают такие кусочки металла в коллекцию, а потом они начинают гулять от одного к другому как вполне нормальные номера. Одни Татары в Европе чего стоят - подделок раз в 30 больше, чем оригинальных номеров.
Ответить